Бортинженер Летающей Тарелки

С днюхой, церберы!
"Таможня даёт добро" А где она его берёт? )))

Ответы
Станишевский Вячеслав

К таможеннику приходит капитан корабля, раскрывает перед ним кейс.
В кейсе куча баксов, пистолет и наркота.
Таможенник - Это всё твоё?
- Нет это Ваше - моё в трюме

Марина К

всё, что можно, то можно. А что нельзя - нельзя. Закон таков )))

Бортинженер Летающей Тарелки

суровость рассейских законов смягчается возможностью их обойти )

Бортинженер Летающей Тарелки

согласен с Вами. Объясните, пожалуйста, мне смысл русскороссийской народной поговорки: "В воде стоять и не напиться?" 😉

Марина К

Объяснение в слове: "народной". Ответ будем держать перед Богом, Который сказал: "не лги, не кради..."

Ка
Калипсо

ну да...бухают сегодня

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет! У тебя есть знакомые-таможенники? )

Ка
Калипсо

Привет) Да,валом....девчонки из юридического отдела.