Алиша

у вас было сотрясение мозга, были глюки после этого, как долго?

Ответы
Al
Alexc

бывало. и не раз. глюков не было , а вот потеря сознания с последующим бредом - обычное дело после сильного

Алиша

Ясно. У многих как оказалось как у вас

Евгений Богданов

Мне как-то бутылку разбили об голову, не было никакого сотрясения. Походу там уже и сотрясаться нечему!

Алиша

О_о

Ник Ци

Всю жизнь, по голове ключом😄😄😄 В параллельные миры шляюсь постоянно 😄😄😄

Ник Ци

Глюки бывают, но не зрительные, а слуховые. .. Музыку слышу, и записываю её 👍👍👍

Алиша

Я не записывала... не умею. Текст тоже как-то не получалось запомнить.

Ник Ци

Неее, со мной, кроме меня никто не разговаривает, из вымышленных персонажей, Алиша😄😄

Алиша

Текст песен

Ник Ци

У меня без текстов, просто музыка. ..

Николай Кочубей

А ушиб, клиническая смерть, и две недели комы считается? Глюков правда не было.

Алиша

от ушиба? о_О

Николай Кочубей

Чего от ушиба? Смерть? Так ведь и диагноз далеко не весь, и ушибы разные бывают.

Пьяный Ёжик

были, в основном тормоза в голове, понимаешь не так и иногда теряешься где ты

Алиша

у меня визуальные были и звуковые, но такие, что можно понять, что это нереально. Поэтому не мешали. Страшно иногда 🙂 ведь это все так реально выглядит, прямо перед глазами. Понимаешь, что этого нет, но все равно реагируешь. Это как в машине в дождь, когда шарахаешься от воды на лобовое стекло.

Пьяный Ёжик

да, примерно так, понимаешь, что сам тормозишь или этого просто нет, потом учился по лестнице ходить)))

Алиша

самое неприятное и страшное в наборе глюков было когда лошадь через меня прыгала =))) так близко к лицу блин, страшно

Пьяный Ёжик

нехило долбануло, у меня такого небыло)))

Батыр Ажимов

было, но вот глюков не особо много и восновном тошнит, хочется воды побольше

Алиша

понятно, видимо я одна такая везучая, никаких неприятных ощущений, кроме глюков на год.

Батыр Ажимов

к врачам ходила,,,?

Алиша

нет

Батыр Ажимов

так надо....удивительный вы человек

Алиша

просто вроде ничего такого не было, чтоб к врачу. И потом не тошнило, не болело, через -день два началось, глюки год были примерно, на спад, совсем кончились.

Батыр Ажимов

с этим не шутят по своему опыту знаю

Mass. Тerr

У меня их было много. И сотрясений, и глюков. Иногда проскакивают до сих пор.

Алиша

м... и как глюки были? интересные? что необычного?

Mass. Тerr

Стена была как телевизор

Алиша

нет, у меня просто часть обстановки менялась до половины комнаты или добавлялись предметы, люди, животные...

Misha Gafenco

Вот это цветок! Алиша, Вы настоящий цветочек! Нет сотрясений мозга не было.

Алиша

Спасибо 🙂

Misha Gafenco

У Вас красивый взгляд! Ваш бутончик, это что-то !

Ал
Александр

было, посто голова потом болела и немного кружилась, а к чем вопрос такой

Ал
Александр

может у тебя способности есть, я не шучу

Алиша

Не знаю )))) но все давно прошло лет 9 назад. Вот скучно даже немного стало. Решила спросить вдруг кто рассказами поделится, а оказалось всех просто тошнило.

Ал
Александр

ну да, ну может ты на картах гадаешь

Алиша

Нет, не гадаю

Ал
Александр

ясненько

Юрий Ан

Нет, хотя по голове били часто, наверно мозг маленький, а череп толстый.

Алиша

опять шутки шутите )

Юрий Ан

Чё эт, нет, я вырос в 90 е, веселое и опасное время, служил в ВДВ ( а там через одного отморозки), так что,я не шучу

Алиша

😲

Юрий Ан

А я Вам писал от головы поможет ГЛИЦИН, можно Пикамилон - эт ноотроп

Алиша

нормально у меня все =))) с чем вы мне там помогать беретесь?

Юрий Ан

Блин, шучу, извините и счастья Вам!

Алиша

😀👍 спасибо и вам!

Дмитрий Табунов

Сотрясение мозга было (месяц лежал на больничном). А глюков не было.

Алиша

не повезло вам, у меня никакой головной боли или тошноты, а вот "мультики" время от времени в течении года были

Володя

что бы получать сотрясение мозга,надо его иметь,а мы безмозгновые

Алиша

:))) ну про снеговика верю. По ведру не страшно

Володя

👍

Василий Дороговцев

4 сотрясения. норм жив, здоров. глюки от недосыпов бывают только.

Nikola- Us

10 дней и все пройдет! Только выполняй все предписания врачей!

Алиша

у меня год были

Nikola- Us

Это не сотряс, а комплекс стрессоустойчивости!

Ев
Евгений

Сотрясения были много раз, но ни разу небыло глюков.))

Михаил Кадников

мне биту об голову ломали но сотряса не было . ))))

Алиша

а у биты был?

Михаил Кадников

ей хана пришла . на пополам переломилась

Алиша

там же труба внутри

Михаил Кадников

деревянная была

Алиша

значит это фальшивая или для лапты

Михаил Кадников

но было не счекатно )))

Юрий Куракевич

У меня мозга нет,нечему сотрясаться...😂😂😂

Николай Балакирев

Нет, такого испытания жизнь не предоставляла

A.l.i.c.e.

Глюков не было

Николай Балакирев

Да, Н. З.

Парфирий Пупкин

нет, глюков не было, сотрясений парочка была

Не Добрый И Души Нет

было и не одно . глюки да примерно по месяцу .