Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота )))

Ответы · страница 4
Наталья Фомина

А если Вам надоело быть мартовским котом, заведите себе хозяйку.))

Александр Власкин

А потом его кастрировать, чтобы меньше хозяйских меток ставил))))

Сергей Мангушев

Уже есть и кошка и собака и рыбки....Себя уже квартирантом ощущаю

Иван Владимирович

Это для любителей кошаков. А мне футбольный мяч не нужен....☺️

Сергей Ежик

И он гад оборвет все обои , обоссыт все углы и насрет вам в лапки

Виктор Соломин

или кошку. Тогда через некоторое время у вас будет уйма хозяев.

Павел Прохоров

У меня кошка, является подругой жены и моей приятельницей☺️

Хасан Абдрахманов

Спасибо)) сказано так что охота сразу подумать об этом статусе

Ирма Лаева

😺 ))))

Хасан Абдрахманов

Кошки они такие сразу метят место))))своё

Николай Зимин

Никогда барон фон Шлоссер не станет агентом Русской разведки!

Александр Чеченский

Не мелковато будет хозяину вселенной хозяином дома работать?

Ирма Лаева

а дом -это такая отдельно взятая вселенная ))

Александр Чеченский

Ну, во всяком случае дома вещи могут потеряться как в черной дыре

Ирма Лаева

тем более )

Жека Наор (Хайфа)

Есть. 2 штуки. Они между собой разборки устраивают кто главнее

Кручинин Владимир

И через полгода можете сделать из него пару не плохих носков

Ке
Кеволеч

вот только не нужно к коту со всякими там заводилками лезть))

Ге
Геннадий

есть кошка, самоощущение хозяина дома испарилось навсегда)

Тамара

это точно иногда кажется что не кот у меня живет а я у него !

Валерий

...при чём на златой цепи от того ...дуба!)))...ии с умным видом!)

Александр Привалов

Проще подарить кота соседу и наблюдать за всем со стороны.

Ольга

да))))))) а лучше пару)))) одного тискать, второму подчиняться)

Tiger

У меня их два,если не согласны со мной прячутся по углам))))

Лоуренс Аравийский

О! Итальяно писуаро! - это жена купила итальянские туфли....

Ирма Лаева

)))) хозяин....где хочет, там и...))