Се
Серёга

Продам я вопрос и куплю сразу ответ. Не надо ли вам вместо громоздкого и мягкого кресла. Прикольный зелёный слегка жестковатый, но очень компактный стул табурет?

Ответы
Лида Кулева

нет .люблю больше мягенькое.хоть большое.но уютненькое,чтоб утонуть в его объятьях

И.тимур *******

Вместо не надо..... прямо как в Армии ..... ночью об голову, а утром сам же и чинишь....

Галина Трубникова

конечно - беру, не задумаюсь, сразу в обенн отдаю напольную вазу

Константин Наумов

Нет,покупками мебели в Интернете не занимаюсь,уж извиняйте

Се
Серёга

А я вы наверно не поняли и не продаю, я меняюсь.

Константин Наумов

Извините,я понял,просто махом прочитал.Нет,стул-табурет не стоит

Се
Серёга

А раскладушка по спине колотушка. И есть комод такой что мозг оторвёт пока откроешь его.

Татьяна Бурова

Зависит от его эргономики...и как в интеръер впишется..

Се
Серёга

Ну эргономику вы наладите сами. А вот интерьер мы вам обещаем в сжатые сроки подогнать под табурет.

Женька Че))

ммм... пожалуй обойдусь комфортабельным диваном)))

Гульнара Камбарова

Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня Вам балалайка

Варвара Смирнова

у меня нет кресла, у меня огромный дивааан)))

Се
Серёга

У меня большой а вот огромный я бы тоже хотел.

Ирина Яншина

нужна кровать-трансформер .и мужик-гигант

Светлана Петренко

нет не надо. Как тратите семейный бюджет?

На
Ната

не люблю табуреты, для спины вредно...

Се
Серёга

Я спинку сделаю не будет болеть.

На
Ната

нет, спасибо, я уж как нибудь в кресле посижу, а вы,я смотрю мастер из табуреток делать стулья со спинками +)))

Се
Серёга

Да я если мне надо возьму и поручни к нему прикручу а вы сомневаетесь что ли?

Maria Lyalkina

нужен чердак,куда это все запихать

Ти
Тик-Так

Не надо. Мне нравится наше кресло.

Лариса Гокоева

он не подойдёт к моему интерьеру.

И*
Ирина *******

а почему зелёный???не дозревший??

Се
Серёга

Беловатый был бы слегка если бы не дозрел. А надо какой я нарисую любой.

И*
Ирина *******

да хватает у нас всего))

Се
Серёга

А отвлекаешь тогда зачем и для чего. Мне ещё табуреты строгать да строгать. У нас не хватает ни хрена)))

Dina Давида

а - ха - ха ! ищу чешский комод ))))))

Ольга Майская

А ты что, живешь рядом с волнами?

Горчинка Медовая

а что,это мысль,табурет покупаю,

Алик Семёнов

Спасибо,мне в кресле не плохо!!!!

Алик Семёнов

Жду,приходи.

Любовь *** Отряхина

Я за табурет. И удобно, и легко.