Мартина

На одном федеральном канале матушка пришла жаловаться на дочь наркоманку и пьяницу со всеми нелицеприятными подробностями.Публика в студии дружно отправилась сопроводить зависимую принудительно в клинику. Что руководит мамой-желание помочь дочери или завладеть ее элитной московской жилплощадью,так как в Судаке пенсии не выплачивают,жилье съемное и при признании дочери недееспособной,оформить опекунство над внучкой и существенно поправить свое положение?

Ответы
Татьяна

эта доча, давно навевает мысли о своей ненормальности... но пусть они с матушкой сами разберутся... чистой воды пиар)

Татьяна

успокойтесь, я абсолютно согласна с Вами.... и скажу больше.... никогда не могла понять, зачем люди приходят в эти шоу и позорят себя, вываливая своё грязное бельё.... детям потом с этим жить...

Мартина

я и не нервничаю,лишь смотрю на вещи со всех сторон

Татьяна

и это правильно.... я тоже так смотрю... 🖼

Мартина

спасибо

Татьяна

пожалуйста

Нина Тарасова

Сначала надо понять что руководит матушкой ! Сильная материнская любовь на федеральный канал не попрёт !

Мартина

это точно.ранее матушка гонялась за мужем,что развелся,выливая не меньше праведной грязи

Нина Тарасова

Каждому своё, но правда очень трудно, но вылезает наружу

Мирабель

нельзя жаловаться на своих детей, сама виновата, исходя из этого думаю для мамашки важнее материально

Мартина

жаловаться вообще нельзя или прилюдно?

Мирабель

на своих детей вообще, хоть прилюдно хоть подружке

Мартина

а если беда-открывай ворота молча?

Мирабель

беду нужно искать помощь у специалистов а не жаловаться на своего ребенка

Мартина

это точно

Ирина Цветкова

Если бы не на люди выносила, то забота о внучке и дочке. Ну а если в студию... Выгоду ищет

Ирина Цветкова

Возможно потому, что многие сталкивались с проблемой женского алкоголизма в семье и думают, что для ребёнка всё таки будет лучше жить с трезвой бабушкой, чем с пьяной мамой. Возможно бабушка действительно переживает за судьбу внучки и дочери. И TV единственный оставшийся выход. Сложно понять, что искренне, что нет. Но это моё мнение, что нельзя в эфир с таким личным

Мартина

что мешало радеющей подойти к тому же Малахову между его съемками и поплакаться в жилетку?))Мать неоднократно повторила,что ее задело,что дочь отказалась от общения с ней,именно по причине давления,шантажа,попытки контролировать жизнь и обвинять ее во всех смертных греках. Не споткнулась бы мамаша в святости, опустившись до поведения папаши Фриске,тот в борьбе за миллионы вытряхнул из гроба покойную дочь(

Ирина Цветкова

Да уж... Деньги свет застили

Мартина

или неприязненные личные отношения с денежным уклоном)

Ирина Цветкова

Возможно и такое.

Вл
Владимир

В первую очередь судьба внучки! Для исполнения этого и остальное не помешает!

Мартина

ну вот она добилась.что ребенок изолирован от матери,воспитанием и содержанием которого занималась только она сама. Каких либо сведений,что мать относилась к ребенку пагубно нет,только грязь пожилой женщины

Вл
Владимир

А сколько лет ребенку?

Мартина

до 10

Вл
Владимир

Но если мать действительно пьяница или наркоманка, то все нажитое исчезнет. Даже если у бабки вдруг меркантильные цели, то другого выхода нет, чтобы защитить интересы ребенка.

Мартина

так не исчезает же,пока мать в прогаре со своими неурядицами

Елёна

Видела вчера начало этой передачи...

Елёна

ну вот, вопрос и родился..)))

Мартина

давайте)

Елёна

выставила

Мартина

мне нравится об игре,подумаю,отвечу

Елёна

подожду..))

Егор

Думаю помочь дочери))) вы про Дану?

Мартина

какой способна унизиться

Егор

Видимо и правда старушке хреново живется!

Мартина

очень и давно,не сама в петлю,так других затянет

Егор

Бог ей судья!

Мартина

ему ровно

Valerijus Malasenkovas

Трудно судить,но корысть видна 🙂

Мартина

то есть бла-бла в пользу бедных

Valerijus Malasenkovas

да нет,посмотри на богатых как они кончают ....

Мартина

именно кончают?)))

Valerijus Malasenkovas

ахахахах в другом смысле 🙂 ах ты......

Мартина

ах я)