Виктория)

Вам хочется нравиться людям чье мнение для вас безразлично? Если да то почему?

−2
Ответы · страница 2
Алексей Кожура

да мне как то поебанто что там думают они ! а бы мне хорошо было !

Евгений

Потому что мало ли что от них ожидать можно, если не понравлюсь.

Григорий Шапиро

Нет,не хочется.Мне хочется,чтобы меня любили те,кто мне дорог...

Виктория)

Согласно. Интересно, а как людивдруг становятся дороги

Григорий Шапиро

Это сложно объяснить.Я не смогу...Да никто не сможет.А те,кто попытаются,всё равно,где-то покривят душой...

Виктория)

Согласна

Шепот

Зачем мне пытаться нравится тому, кто мне априори безразличен?

Ой Ля Ля

Логично же.. если не безразлично, значит есть к чему стремится))

Олег Николаевич

Я не задумывался над этим.... Скорее, хочется быть естественным

Юрий Т

мне не хочется им не нравиться, специально, а в принципе пофиг

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Веди себя правильно и естественно.. и нравится не придется...)

Виктория)

🤗

Виктория)

Навашей Аве вы?

Sarman

Если мнение безразлично, то какое мне дело: нравлюсь или нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне немного всеравно на людей! Я отдельно живу они отдельно!

Виктория)

А если вам резко начнут причинять дискомфорт своим мнением толпа незнакомых людей, видимо просто проицирующих то, чем они сами являются?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По настроению зависит если злой и ненаком сорвать зло. То могу поцапаться для реализации эмоций! Если настроение хорошее то пусть они там хоть сгрызут друг друга! Они оч кстати любят грызть всех... Но это не мой мир!

Виктория)

🤗

Татьяна Лагунович

Даже не беспокоит этот вопрос. Всем нравиться не будешь

Виктория)

Точно

Ольга Просто ******

Чем старше..тем безразличние что о тебе думают люди...

Смена Мерности

Мне хочется нравится себе😁😎. Это важнее для меня)

Виктория)

Согласна

Суфия Каримова

Мне совсем все равно,нравлюсь или нет кому-нибудь!!!

Альберт Даукна

Любое мнение делает человека более прогматичным

Виктория)

Согласна

Антон Розов

Нравится надо себе,,, мнение других безразлично

Виктория)

Я от себя тащусь, пару тараканов квечно протестуют, а так норм

Карлсон

Мне хочется, чтоб люди меня вообще не замечали.

Виктория)

Почему

Карлсон

Потому что люди злые и глупые. Они меня бесят.

Виктория)

Да пошли они

Карлсон

Внатуре.

Виктория)

В одежде пусть идут лучше

Карлсон

Внатуре.

Lаzy

Нет, не хочется. Имею наглость быть самим собой

Олег Нич

Те кто мне безразличен - они мне безразличны ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не нравлюсь специально, у меня все по любви)