Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 3
Владимир Меркушев

Чтоб коммунизм на всей земле наступил (фильм "Курьер"). А если честно, то мечта и цель разные вещи. За цель надо бороться.

Ольга Петрова

Мечта...сложный вопрос, наверное чтобы в мире не было убийств и жестокости, но это невозможно, по-этому это моя мечта....

Богдан Билейчук

Купить где-нибудь за городом домик с пасекой для отца. Он всегда об этом мечтал. А теперь я мечтаю исполнить его мечту)

Малика Рахимбаева

стать материально независимой, наверное после этого я смогу наконец-то говорить, что думаю и делать, что хочу 🍷

Сергей Максимук

Коммунизм и очистить мир от ядерных боеголовок. Когда-то в школе так писали в сочинениях и вроде не так смешно было.

Максим Зюзин

Глобально: мир социальной справедливости. Локально: заниматься таким делом которое приносило бы пользу обществу.

Валерия Труш

у меня их три: Покататься на лошади в большом открытом поле; научиться играть на гитаре; побывать в Греции и Риме.

Владимир К

Первая Ваша мечта созвучна моей)) В Риме уже побывал))

Владимир К

Если буду ехать ещё в Рим - Вас приглашу))

Владимир К

Вы в каком городе обитаете ?)

Esma Lestina

моя мечта, это что бы справедливость восторжествовала и сотрудники РОВД меня больше никогда не дергали, хотя бы

Esma Lestina

)))) а я вот только начинаю ненавидеть))) несправедливость так и прет из них, парой закон соблюдают те кто является нарушителем а кто должен защищать сам сообщник беззакния

Виктор Бакс

Хароший мент мёртвый мент,тоесть хороших нету))

Esma Lestina

)))) да, вы мне настроение подняли... я уже убеждаюсь что это точно так))) вроде они и за наше спокойствие там дороги топчут но теперь кажется что без них спокойнее немного )))

Esma Lestina

с ними мудрости мало ))) еще хитрым надо быть, это то чего мне не хватает, опережать их надо в законах)))

Виктор Бакс

Главное что правда на вашей стороне,и помните незнание закона не освобождает от ответственности.

Esma Lestina

правда в том что закон знаю, но то что было бы в пользу мне именно в такой ситуации, такой закон найти не могу, его нет по всей видимости ))) ответственности я никогда не избегала, да и по жизни я лошара, в смысле честный человек, иногда даже слишком 😭

Татьяна Закубра , Памула

Модельер-художник ,моя мечта . Но есть такое слово родители и нехватка денег ( так они говорили , т.е. родители ).

Сергей Есенин

Чтобы дети всего мира не страдали от воин, не болели и чтобы они прожили жизнь лучше чем мы в мире и согласие!

Александр

Чтобы светлые силы во Вселенной победили тёмные. То, что происходит на Земле, это только проекция той битвы.

Vladimir Efimov

Скажи, хоть одна мечта твоего детства сбылась? — Да. Когда меня драли за волосы, я мечтал стать лысым.)))))))))

Namiq Abbasbeyli

И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Gordy Chechen

Только что увидел рекламу про Уборку под этим вопросом , думаю я бы хотел поработать уборщиком немнога

Иван Иванов

безмерного здоровья мне,всем достойным людям и моим потомкам...нет смысла в жизни,если постоянно болен

Ильсур Зарипов

в космос полететь и что б ни кто не нашёл буду замороженный в вечности летать пока солнце не расплавит

Лу
Луноликая

Пройтись по красной дорожке, затем оказаться на необитаемом острове, а потом...ммм....надо вспомнить;-)

Алексей

Мечтаю проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен ли газон у фонтана?

In Via

Рассказав Её, Она не остаётся единичной, но изменяется добавочными мыслями того, кому рассказали.

Ольга Булатова

родить сына, достроить родовое гнездо и посетить Новую Зеландию....это если вкратце 😄 а ваша какая?