Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 4
Олег (Скиф) Мартиросов

Уехать бомжевать в Португалию на лето, там жаренные сардины на каждом углу и портвешок дешёвый)))

Валентина Воротынцева

Я не люблю мечтать....Потому что мечты почти всегда не сбываются...Тогда зачем себя расстраивать???

Елена Мирошниченко

найти работу, причем такую. на которую бы шла с удовольствием, и чтобы день пролетал за два часа))

Ка
Катерина

дом в тихом,красивом месте,рядом с морем.Рядом любимый мужчина,дети.И чтобы родители не болели

Екатерина Самсонова

побывать во всех странах мира,особенно хочу в Испанию на чемпионат мира по футболу в этом году

G&
Genrietta &

А мечта моя на сегодняшний день-накопить побольше денег и сделать суперский ремонт на кухне!

Туська Хадикова

Моя.. Ну меня много, так сказать. МЕЧТ)) Ну напримеер.. Я хочуу... хочуу.. хочуу.. не знаю что хочу:)

Джафаров Владимир

ПРОЖИТЬ ДО 96! МНЕ ЭТО ТРОЕКРАТНО ПРЕДСКАЗАЛИ! ДАБЫ,КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОТВОРИТЬ ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Jack Shargalzuut

чтоб все обьединились и стали ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ и начали летать и осваивать другие миры хе хе :?

Павел Гига

Задачь много! Есть и сверх задачи, сделать ремонт посторить дом, воспитать достойных детей!

Ол
Оленька

.всё решено ,максимум до следующего года ноября мес.ты уже будешь женат.я спать пойду.спокойной ночи

Павел Гига

Спокойной ночи!!!! Откудатакая уверенность??? Ты ещё скажи что ты предсказательница!!! =))))))

Ол
Оленька

нееет просто мне так кажется .

Павел Гига

тогда буду женат на умной, красивой, прогрессивно мысющей, здоровой, позитивной!!!

Павел Гига

Да просто так сказала как отрезала...как буд то загянула на год вперёд!!!!!!!!

Ви
Виталий

встретить девушку которую бы полюбил сильно и что б счастлив был с ней до конца своих дней.

Ол
Оленька

редкость.обычно хотят материальные блага

Ол
Оленька

чтоб мои дети были счастливые и здоровые и мне хватило сил и здоровья их поднять.

Ол
Оленька

со мной.как то не подумала за него.я привыкла рассчитывать только на себя

Ол
Оленька

нет не пьёт и не бьёт,но гуляет

Ольга Борисова

Чтоб все было как прежде,все наладилось.Я верю,что так и случится,надо чуть-чуть потерпеть)

Ольга Цыганкова

Рраз! И рай на Земле! Все счастливы, правильно воспитывают детей и кругом красиво и чисто!)))

Andrei Kuz

Получить много денег что б заняться тем чем хочется, и не париться с тем где достать денег

Игорь Благовестов

умно-красиво-верная жена и 3 здоровых своих детей.да денег что-бы их было на что содержать.

Zedel Smert

Читать каждый день комиксы, мангу, книги. Смотреть аниме, играть в игры, и настольный игры

Татьяна Кулакова

Чтобы мои малыши были здоровы и счастливы! И так хотелось бы для всех маленьких детишек...

Светлана Агеева

Провести остаток жизни в большом доме на берегу моря,в окружении родных и близких людей.

Namenlos

Домик хочу где - нибудь в глубинке, меж двух озер и среди леса, подальше от мирской суеты.

Сашка Балукова

Не мечтаю масштабно, потому что мелкие мечтания легче воплотить...щас мечтаю об отпуске