Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 9
Бутолин Виктор Покачи

иметь пассивный доход ежемесячно, путешествовать и многое другое

Елена Титушкина

Вы серьезно думаете, что кто здесь честно ответит на такой вопрос?

Александр Посацков

получить красный диплом,стать мастером спорта,обрести свою семью

Дамир Юсупов

Построить дом гденибуть в глуши и что б ни телефонов ни интернета

Свинцова Татьяна

Глобальная - мир во всем Мире. Меркантильная - кругосветный круиз.

Лора Васильева

давно не мечтаю, ставлю задачи. Хотя ностальгия за мечтами есть )))

Olga Swetlowa

Я мечтала о морях и кораллах я хотела поесть суп черепаший.............

Дана Шаршанкулова

Чтоб дети выросли достойными людьми и все у них чтоб было отлично

Дмитрий Стрельцов

найти свою вторую половинку, закончит институт, сходить в армию!!!

Армине Григорян

хочу машину , и чтобы исполнились все ваши и мои желания и мечты 🙂

права имеешь что бы рулить машину ?

Армине Григорян

водить умею , но ни прав ни машины 😞

тема "машина "ночью приснилось что водила машину белую

Лариса

Скорей погасить ипотеку, что бы съездить на конец то на море! 😊

Владимир Проданец

Чтобы мои близкие были здоровы. Остальное можно купить на базаре

Дарья Бурнышева

Счасье и здоровье моей семье,чтоб муж и дочка всегда были рядом)))

Ольга Витковская

боюсь, мои мечты будут тебе непонятны; ты мне в правнуки годишься

Владимир Забелин

В данный момент моя мечта приземлённая и я не хочу её озвучивать

Тетушка Сова

Жить в своем доме. С ребенком. И огромной собакой, или даже двумя.

Морок

Что бы меня любила та, которую я очень люблю и родила мне ребенка

Дмитрий Ванюхов

мечты остались в детстве,сейчас цели,к которым нужно стремиться

Тимофей Скорпион

слетать на околоземную орбиту и чтоб меня выбросили там за борт

Тимофей Скорпион

как за что? за деньги, естественно

Тимофей Скорпион

в космосе вакуум + радиация, там умирают )

Тимофей Скорпион

смысл в том, чтоб умереть в космосе, а не жить

Stuff-R 2.0

Мечтаю жить в окружении организованных и здравомыслящий людей.

Stuff-R 2.0

Вот и мне кажется, что мечта не сбыточна