Ел
Елена

с января, за три месяца я сбросила 8 кг, стоит ли мне прислушаться к советам местных "фей похудения" ? или при сохранении тенденции к лету все будет в порядке?

Ответы
Оксана Храмова

Похудеете,зрение испортится,пресс нужно будет накачать...да и образование получить...ах да!!!Забыла,деньги ещё заработать...во всяком случае,у меня реклама этого всего!!!)))

Dasha Sokolova

Верить рекламе вообще идея бредовая...уж тем более здесь...следуйте своему режиму, если он приносит результат...и будет вам ЩАсье)))

Роман

худой человек - так на руси плохого человека называли. худеть - значить делаться плохим... оно вам надо? )))

На
Наталия

а я никогда не худела, наоборот пытаюсь всячески хоть немного набрать не удается. выходит я плохая???

Андрей Ненашев

худейте худейте а летом вас на юг ветром унесет и билеты покупать не надо так как одуванчик полетите)))

Александр Мамченков

не будет....если так пойдет, то 15 кг минус - это особо не разденешься или бегом в спортзал...

Arsen Mkrtchyan

при постоянном сохранении тенденций, кривая роста жировых клеток уйдёт на спад

Варвара Сухорукова

логичнее было бы продолжать то что вы делаете, и никого не слушать

Ел
Елена

)

Владимир Бацуля

Да в любом случае все будет хорошо , даже если и не похудеешь...

Вова Макаров

нет... покажи фото в полный рост... я тебе скажу все остальное...

Евгений Ефратов

Конечно, Леночка . Больше будете двигаться и все будет ОК !!!

Анатолий Николаевич

Не слушай никого. Будь самой собой. Мода на худых прошла.

Rustam Mursaliyev

не слушайте никого, хорошего человека должно быть много

Алиса Уточкина

Если вы будете держать себя в форме все будет хорошо)))

Алексей Крючков

я думаю при сохранении тенденции все будет впорядку

Mi

ОЙ, МНЕ БЫ ВАШИ ХЛОПОТЫ, Я ВОТ НИКАК СОБОЙ НЕ ЗАЙМУСЬ

Владимир Кононцев

я вас не понимаю, что вы все свихнусь на похудении

Роман Ft

ну паповаду пахуйения незнаю)))))))))) тебе видней)))

Сергей Чесноков

надеюсь дотянешь до лета без бл........ я похудения

Валерий Сагадиев

Человек индивидуален,Панацеи не существует.

Сергей Костин (Pit)

Всё нормуль будет, к себе прислушивайтесь...