Тала ™™

Хочу пойти с девушкой в кино или кафе - это банально? А если просто погулять, то она примет это как нежелание тратить на нее деньги?

Ответы · страница 3
Анастасия Грибанова

хоть и банально но всегда приятно сходить например в кафе за чашечкой кофе приятно побеседовать и ни к чему не обязывает

Лисёнок

а не пробовали спросить у девушки о её желании где бы она хотела с Вами встретиться, чтобы приятно провести вечер?..

Ма
Мамааня

предложите ей выбрать, расскажите о своих планах, т.е. желание пообщаться. В кино и шумном кафе это будет нереально

Кристина Костюк

Позови гулять и напокупай всякой мелочи, от которых она будет счастива! Я считаю, что внимание важнее, чем деньги.

Анна (Нана) Махачадзе

значит она не хочет гулять с тобой,кто хочет то вес день пешком с тобой ходит будет и говорит о многом не уставая.

ас
анастасия сабирзянова

приходи с красивым букетом, на прогулке возьми ей горячего кофе или поп корна) покатайтесь на карусели в парке

Ксенія Кокоріна

мы с любимым часто гуляем поэтому если девушке не безразлично она на такие мелочи просто не обратит внимание

Екатерина Дёмина

неа - не банально, главное чтобы искренно было ) просто погулять - точно подумает что не хочешь её порадовать..

Ольга

Ну если вы так думаете, то при встрече подарите ей большой букет роз и смело отправляйтесь гулять по улицам)

Janelle Tour

лучше в кафе, чтобы посидеть узнать друг о друге,,,а кино в след раз, если конечно все будет ок в дальнейшим))

Ольга Ахметова

Если девушка нормальная,то прогулка ей должна понравиться.Только место нужно правильное выбрать.Удачи.

Аликс Валуа

Да, девчонки нынче меркантильные. А парни жадные. Когда гуляешь можно мороженку купить, это очень мило. ))

Марина Федотова

девушки разные, сейчас все хотят чтобы тратил парень деньги не жалел,может не принять твое предложение

Марина Федотова

зато так ты проверишь девушку, что же сразу все карты открывать, может она тебе не понравиться

Екатерина Янкова

Если все время думать,что подумает об этом девушка,ничего хорошего не выйдет!От души все должно идти!!!

Оля Петрова

значит идите в кафе и кино , и не забудьте купить цветов , тоже банально, но приятная такая банальность

Рената ;)

Пригласите ее погулять. А уж если замерзнете зайдите в кафе. А потом пригласите ее сходить в кино. )))

Рената ;)

Устройте ей красивое романтичное свидание))) и она не останется в долгу! )))

Тала ™™

))) как в вашем понимании такое свидание?

Рената ;)

Посмотрите "Три метра над уровнем неба" вторую часть. Там парень устроил очень красивое свидание. Думаю не одна девушка не устоит))))

Светлана Балабанова

ну если она примет это как нежелание тратить на нее деньги,то зачем вам такая меркантильная нужна?

Venera Alimova

Да да многие девушки так и подумают ну хотябы она будет ждать момента когда уже пригласишь в кафе

L!
Lisenok !

А почему бы не устроить красивый романтический ужин или обед где-нибудь на берегу реки или озера

L!
Lisenok !

Не знаю ваших возможностей: есть ли машина, какая у вас погода, где находитесь, давно ли знакомы. План действий разрабатывается исходя из многих критериев. Например есть обычные беседки на берегу-если мороз, то не вариант. Если есть машина, то можно выехать самим на какое нибудь красивое место, предварительно попросить друга все организовать. Если мало знакомы-то не прокатит, тогда банальности.

Эля Абдурашидова

Просто погулять самое то,кино кафе зачем ? там же не пообщаешься,не посмеёшься ,не позаигрываешь.