Тала ™™

Хочу пойти с девушкой в кино или кафе - это банально? А если просто погулять, то она примет это как нежелание тратить на нее деньги?

Ответы · страница 6
Алена Тас

и что если ты ей интересен то оценит твое время.а если нет то следущая

Дина Муртазина

сейчас при каждом кинотеатре есть кафе..посидите там, и сразу в кино

Екатерина Карпекина

Девушки разные!кого то это устроит а кому то нужен пафос и деньги

Гульзия Исаева

Ну все зависит от Вас самих! Вы должны знать чего хочет девушка?!

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Если она нормальная и дружит с головой то нет все будет хорошо

Тала ™™

А вы как к этому относитесь?

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Мне пофиг главное чтоб любимый рядом был как в поговорке с милым и рай в шалаше

Юлия Токтарова

Есть такое.)))) Хотя, можно подарить цветы и купить мороженое.))))

Светлана Потехина

А возможен вариант пойти погулять и спросить ее предпочтения

Беладонна Нереальная

Ну если девушка настолько поверхостна, то именно так и примет

найди тут ,что на диете или спортсменка 😄. Зависит от девушки.

Наталья

Все зависит от девушки... По мне лучше погулять... Романтичнее)

Жанерке Жумагулова

Не банально, вполне нормально, хотя смотря еще какая девушка

Гульнара Мусина

смотря какая девушка, я бы лично погуляла, чем сидеть и жрать

София

Что за глупости. Предоставь ей выбор. Решите вместе обоюдно.

София

;)Удачи. И не надо так думать. Девушки сразу видят парней, какие они.

Ekaterina Ph********nn

eto ne banal'no, eto normal'no! vozmozhno ))) no, ne vse zhe merkantil'nye, glavnoe pogoda i mesto...i zhesty

Гульзана)

Смотря какая она.я только была бы за чтоб просто прогулятся

Шум Дождя

Для первого свидания... без вариантов, а потом... без проблем

Гулбарчын Кулуева

С милым и в шалаше рай..хорошее атмосфера вот самое главное

Кристя Мишарина

если она хорошая, то она с радостью прогуляется просто так.

Зловещий Кактус

кино - это классика и, думаю любой девушке будет приятно)

Юлия Плоткина

Срази ее чувством юмора и она не будет думать о деньгах.