Алексей Волжский

Как вы думаете повлияет ли на здоровье людей если запретят в аптеках продавать препараты те которые только по рецепту врача ?

Ответы · страница 12
Людмила Моторкина

Да нет.Выпишут рецепт и покупай

Алексей Волжский

Подохнешь пока тебе выпишут то что тебе нужно

Прошлое

????????????????????????????????А не наоборот?

Лана Лана

появится раньше на травах жили

Алексей Волжский

Раньше и дохли от грипа

Юлия Милосердова

затравили нас уже лекарствами

Юлия Милосердова

врачи, кто...уже много лекарств, которые, просто не эффективны

Алексей Волжский

Так фирма пашет

Алексей Волжский

Люди покупают лекарство которое им реально помогает , а врачи выписывают что подороже

Алексей Волжский

Так вот

Светлана Латий

нет я вам как фармацевт говорю

Алексей Волжский

Что нет?

Светлана Латий

ответ на ваш вопрос нет и еще раз нет ,зачастую люди эти препараты сами себе назначают

Алексей Волжский

И что ? Люди знают что им реально помогает , а к врачам ходить есле ещё и работаешь роблемно , особенно в сельской местности где нет больниц

Светлана Латий

я видела как после самолечения они в реанимации лежали

Алексей Волжский

Это не правда , ну есть иключения даже если и врачи лечат калечат , у нас тогда маму чуть не угробили , поднял там уже шум тогда тогда перестали её травить

Санбай Манибай

До 1954 года мы жили без медиков!

Алексей Волжский

Где вы так жили?

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки!

Алексей Волжский

Понятно

Светлана Лебедева

на здоровье человека повлияет

Алексей Волжский

В каку сторону?

Светлана Лебедева

тебе лучше не знать... живи здоровым

Алексей Волжский

Не получается не знать

Витя Христич

А ТЫ ЗНАЕШЬ , ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ?

Алексей Волжский

А ты знаешь?

Витя Христич

ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ . КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ , ЭТОЙ СВОБОДОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АПКАШИ , НАРКОШИ ПОДРОСТКИ ИТД

Ангелина Беккер

нет, конечно, пейте лек. травки

Алексей Волжский

Травки , а ты клизму с пецем пробовала?

Алексей Волжский

Не , тебе лучше пойдет

Ол
Ольга

Все равно сами будем лечиться

Алексей Волжский

А куда нам деваться-то

Ол
Ольга

так в условия ставят такие. в поликлинику ходить могут только пенсионеры

Алексей Волжский

Да , если здоровье у них позволяюет

Владимир Логинов

вот героин бы лучше разрешили

Алексей Волжский

А что сейчас?

Алексей Волжский

Кто сказал?

Бог Есть

передохнут в очередях к врачу

Алексей Волжский

То оно и на то

Чаликушу

многие без них жить не смогут

Александр ))

Очередь за рецептами многократно вырастет... Ничего хорошего...

Алексей Волжский

Так вот в том то и дело , лекарсво нужно в пятницу , а на прием ты попадёшь не раньше понидельника , за три дня воспаление выростит и лечиться уже будишь на недели две больше

Алексей Волжский

У нас нет платных , есть платные услуги -бизнес делают

Александр ))

А не проще всем болящим восстать супротив такого закона??? Ну сколько можно Медведёву с ЕдРом изгаляться над гражданами!!!

Алексей Волжский

Да , медведеву

Дмитрий Сергеев

я думаю скоро и жить запретят

Алексей Волжский

не . не скоро

Алексей Волжский

На наш век еще хватит пожить

Дмитрий Сергеев

поживем увидим, стоит одному идиоту на кнопку нажать и приехали

Алексей Волжский

Нет , такого не будет

Алексей Волжский

Уже записапли

Юрийанатольевич Михеев

На здоровье аптеки не влияют.

Алексей Волжский

А лечиться они тоже не влияю.т

Юрийанатольевич Михеев

Тота и онота. Но ет навряд. Ет будить хужэй чем пить запретить - тада пагаловно все сопъюццо, хе-хе, а заместа лекарст примуццо стиральныя порошки жрать саммесно с подободком угнетаза. Воистину!

Виктория Смирнова

все подохнут как мухи осенью

Алексей Волжский

Не все , но большинство , в США вообще без рецепта ничего не возьмешь в аптеке

Виктория Смирнова

власть - штука жуткая. сидишь в кабинете у врача, а он тебе смертный приговор выносит

Алексей Волжский

Да нихера они толком не лечат

Виктория Смирнова

я постоянно выпрашиваю лекарства у врача. всякую херовину выписывают лишь бы не по рецепту. а нормальные лекарства все по рецепту. иначе к ним ходить нет нужды. только за рецептами хожу

Алексей Волжский

Так вот

Bell

Конечно, многие просто умрут

Алексей Волжский

Печально

Евгений Лурье

в советское время так и было

Алексей Волжский

Ну , тогда и к врачу попасть было легче

Евгений Лурье

не сказал бы - полдня иногда ждали в очередях

Алексей Волжский

Ну а сейчас три дня

Евгений Лурье

это удобнее

Алексей Волжский

Удобнее в ящик только сыграть

Виктория Волобуева

Их продают по рецепту врача

Алексей Волжский

Ты иди добейся того рецепта в посёлке на Амуре

Виктория Волобуева

Все помрут! В поселке на Амуре!

Алексей Волжский

Да дохнут как мухи

Алексей Волжский

Кошмар

🍃.
🍃...

Как вариант - оно улучшится.

Алексей Волжский

Ога улутьшится , больше дохнуть будут люди

🍃.
🍃...

Может люди тогда просто задумаются о причинах своих заболеваний и перестанут лечить симптомы. Бесполезно лечитт головную боль не зная причин возникновения, а они разные ....и т.д. по цепочке...размотать весь клубочек.

Алексей Волжский

Ой, не умничай , то люди не ходили по врачам и не знают как там лечат