Aleks Arts

Первое, что убило меня в вонючем питере - курА и грЕча, к тому же если попросишь в магазине сахар, то дадут тебе рафинад, а надо "песок" говорить, как вы относитесь к такому языку?

Ответы
Валентина Рязанова

Ещё говорили "скушай помидорку", Моя свекровь говорила " ейный батька и ионая матка уехавши были " Так там после войны столько понаехало народу отстраивать город. Почему вонючий Питер ? Это мой город, там мои дети и внуки.

Ольга Бахиркина

Питер прекрасный,цивилизованный город и люди в нём живут замечательные,а если вам что-то не понравилось это неудачное стечение обстоятельств плюс плохое настроение,извините.☝️👋

Aleks Arts

вы заблуждаетесь!!!

Ольга Бахиркина

Пусть это будет лишь ваше мнение.👋

Aleks Arts

рано или поздно всё всплывёт...

Наталья

Живите по правилам жителей города в который приезжаете...или страны)) Помните? В чужой манастырь.......

Aleks Arts

конечно, но носы, носы торчат, хоть гирю вешай

Наталья

)))) добрее .....ещё ...добрее...

Aleks Arts

пелевать на шведофинную муть....

Миронов Николай

А что вас привело в " вонючий" Питер? Кстати он пишется а большой буквы!

Aleks Arts

не хочу писать это

Миронов Николай

Зачем же обзывать чужой город? Я же не могу позволить себе, обозвать вашу родину!

Aleks Arts

я могу

Миронов Николай

Не стоит наживать себе врагов, зачем?

Aleks Arts

это моё кредо.

Миронов Николай

Откуда родом вы и ваше кредо?

Сергей Кудяков

чего там тебя убило.сам же в этом самом вонючем питере и живёшь.

Сергей Кудяков

это можешь.ещё пка здесь свобода слова

Aleks Arts

😃🤑🤑🤑

Aleks Arts

спартак чемпион

Сергей Кудяков

да ладно.....

Таня !

да..поесть там негде..можно голодным остаться

Сергей Кудяков

идя в гости ешь дома!

Aleks Arts

страшно смотреть на приезжих, особенно туристов - гостей, как они есть хотят

Сергей Кудяков

оголодали в пути.

Евгений +++

А в Туле в магазинах продают жамки )))

Aleks Arts

а это куда?

Евгений +++

Это в кондитерку ))) так называются маленькие круглые прянички, обычно с корицей )))

Aleks Arts

класс!, но это же наши ребята!

Александр Литвинов

Человек ко всему привыкает

Aleks Arts

только не к свинству...

На
Наталья

почему вонючем?(

Aleks Arts

воняет...

На
Наталья

чем?)

Aleks Arts

финошведами...

На
Наталья

жуть

Aleks Arts

мрак...

Nn

может конючим?

Галина

колхозники😊

Aleks Arts

быдло местное...

Сергей Кудяков

а предки их откуда?

Aleks Arts

петрухой пущенные на заработки...

Сергей Кудяков

именно.в паспорте вся страна записана..и остаются.новостройки заселяя.а коренные из комуналок из комунаоок выехать не могут

Aleks Arts

могут, всё могут, особенно бабы...

Антонина Романова

ужас

Aleks Arts

убожество....