Татьяна ...

Как отдохнуть от человека, если этот человек - Я? 😏

Ответы
Igor Kim

Напиться, но увлекаться. Потом вспоминаешь - это я? И долго думаешь, а когда Я? тогда где я, кто я, где я. По правде позабыться, но не наркота, и самое главное. что бы был друг рядом, который потъдержит

Александр Романов

Лягте поспите. Когда человек спит, он ничего не осознает и не чувствует. Таким образом вы отдыхаете от себя. Не зря говорят "ляг поспи и все пройдет"

Мания💖

Спасибо))

Язва Сибирская

Я больше всего в этой жизни боюсь выйти из себя потому что выйдешь ты вот так из себя погуляешь немножко вернёшься а там уже сидит другой

Мания💖

Мне тоже не хотелось бы этого

Cergei Efremow

Я разругался сам с собою -
Уже три дня не говорим.
Я просто молча ставлю ужин
И молча ем, и порознь сплю.

Татьяна ...

🤝 Браво!)))

Алексей

надо этого человека отвлечь например вывезти на природу одним словом дать ему положительных эмоций ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Посмотри на себя внимательно сегодня, и не вспоминай вчерашнюю, возможно что передумаешь отдыхать.

Мания💖

Сегодня я себя люблю))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А потом опять качели, ромашка.. любит- не любит))

Мания💖

Это нормально))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаю, многие любят такие качели)) Так же знаю что рано или поздно все равно из удовольствия это плавно переходит в невротическое состояние.
Незаметно, как подросток увлекаясь вкусной слабоалкоголкой запросто превращается в алкаголика.

Семён

А у вас нет никаких предложений, тем более что никто другой так не знает вас, как вы сами себя ... ???!!!

Стас Васильев

Напейся до поросячьего визга, потом в зюзю, вхлам. Вхламом, а точнее предметом тоже побыть не грех.

Ni
Nike

если сказать наедине с собой то не получится )) Лучше, наедине с собой но не думая ни о чем

Это Я

Ооо... Это сложно... Попробуй озадачить своим я, ближнего, пусть думает теперь другой)))

Solomon Gruzmarg

Надо договориться с ,,Я" и прийти к консенсусу кто от кого первый должен отдохнуть.

Святослав Зонтов

Съездить куда нибудь . Только не выбирать ,а на угад . Пальцем ткнула и поехала .

Игорь L

вот даете...ну встретьтесь с другом. И отдыхайте друг от друга общаясь с другом

Мания💖

А себя куда деть?

Игорь L

сесть на диване поджав ноги)

Гагик Галстян

передайте на недельку на хранение какому-нибудь приятному человеку.

Мания💖

Какому?))

Гагик Галстян

неуж-то у Вас нет никого подходящего в поле зрения?

Vadim Denisevich

есть провереный метод! 🤣 Высотные прыжки с парашутом! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Так притяжение на нашей планете сильное! 🤣✌️

Мания💖

Кто это придумал? Имя его?😁

Vadim Denisevich

Циалковский с гепократом всему виной! 🤣✌️

Мания💖

Под суд обоих и немедленно 😁

Vadim Denisevich

Поверь минут за 15 такого о себе наслушаешься пока планируешь! 🤣✌️

Black Wolf 🐺

ну что ты за человек, если сама себя раздражаешь!!!😂😂😂🤠

Мания💖

Не раздражаю, а утомляю)))

Александр Рузметов

Ляг и поспи. Во сне ты точно сама себе не приснишься🌷

Sonik In The Фингерс

Прикончи себя как.. человек которым ты не являешься.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

сс
сергей субботний

коньяк. коньяк. коньяк. оп-па! забылся и отдохнул.

Мания💖

Много-много коньяку-с?)))

сс
сергей субботний

ДА-С...! впрочем здесь всё так индивидуально...

Мания💖

Учтем-с

сс
сергей субботний

ангела вам за трапезой

Мания💖

Спасибо))