Оксана Бельчева

Женское сердце — какого размера? Наверное, скажете — с кулачок… Не угадали, оно — безразмерно! А внешне — никто бы подумать не смог

Ответы
Олег Албу

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто не на какую мысль не способен.

Наталья Маркова

А в чем отличия от мужского? Что телята, что телки- все одно...

Сергей Некрасов

Даже ремней безопасности не надо-это верно!)))

Юля Бородина

это да, но в человеке должно ь

Кот Макси

опять какие-то мечтания...

Ке
Кетон

медика Вам не обмануть xD

Ан
Анжелина

верно...