Борис Николаевич Яковлев

"блаженны нищие духом, ибо их есть царство небесное". - бедный Чубайс ?

Ответы
Елена Чеппель

эта заповедь про дух, причем здесь миллионы чубайса

Борис Николаевич Яковлев

у нищих миллионов нет. зато рай Господен. "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай"

Елена Чеппель

духовная нищета и материальное богатство с трудом, но совместимы. а нищий может завидовать богатому и мечтать разбогатеть, ему нет спасения.

Алевтина

ну ,допустим Чубайс не бедный