Виктор Марченко

Как проходит ваш режим самоизоляции и сколько вы еще протяните без работы?

Ответы
Valentina Andryuzcenko

Я помню 1998 год когда приехала с отпуска от родных в конце августа и на работе объявили , что денег не будет 3 месяца ( я в то время работала в налоговой инспекции) прашиваю начальника отдела кадров которая ходила и знакомила всех под роспись , чтобы мы не бастовали иначе всех уволят а что же делать - умирать? Она отвечает - занимайте, опять спрашиваю у кого? отвечает - у знакомых или родных. Отвечаю- У меня нет родных в этом городе, а знакомые работают в налоговой. Как прожила те месяцы - ездила на брошенные поля и нарыла мешок картошки и ели с сыном младшим каждый день одну картошку, а начальница нал. инспекции другого района своим сотрудникам платила помощь из бюджета собранных денег и потом ее посадили, но после 6 месяцев выпустили, за нее были сотрудники и адвокаты и потом она стала работать в областной инспекции очень умная женщина а наша струсила. я на пенсии сейчас и мой сын временно не работает, но его друзьям я помогаю с едой когда они нуждаются, я заранее пошла на опт базу и накупила круп разных - они более дешевые. А как раньше люди жили - выживали... Если руководители от головы гниют - то что хвосту делать?

Виктор Марченко

если хвост всю жизнь выживал и вся его суть жизни этот выживание то ответ очевидный - выживать дальше

Валя Альбанова-Сычёва

Сидим дома, изредка ходим в магазин, достали настольные игры ( шашки, уголки, реверси), смотрим фильмы, дети учатся дистанционно. Я не работаю, а дома работы всегда хватает. Можно заняться перестановкой в квартире или пересмотреть все старые вещи. Найти в интернете какое - нибудь хобби и заняться творчеством. Вариантов много и времени тоже. Очень хочется вернуться в обычный ритм жизни...

Наташа Самуйлова

У нас в Алматы дачникам разрешили выехать на дачи..Српзу уехали на дачу...По колено травы,красиво все цветет..- работы много.Пока нашла в траве свои посадки и обкосила все...А на работе - организовали процесс работы дистанционно..Все хорошо..

Татьяна Савельева

Здравствуйте! Мой режим самоизоляции закончился. 1.5 месяца просидела дома. 6 мая разрешили выйти на работу. Всё потихонечку восстанавливается. Дочь и внучка переболели вирусом. Обошлось без госпитализации.

Наташа Брагинцева

А кто сказал. что я сижу дома? Мне все равно есть этот вирус или нет. Для меня это такой же грипп. А гриппом я уже болела ... температура была 40.3. и ничего. Чему быть -того не миновать

Vi Za Vi

Очень все сложно. Многие будут в мире выброшены за борт. У человека отнимают последнее,,право на труд. Если народ.у нас не поднимется,нас начнуть просто ликвидировать по одному

Vi Za Vi

С Путиным ты собралась поменять отечество ? он менял.его 20 лет и унтчтожил. Больная что ли,или клнченая?

Светлана Пелипенко

Вы не правильно воспринимаете события и факты. Давайте рассуждать логически.
Наша страна в мировой политике имеет вес? Да. Вы же не станете это отрицать?
Кто, согласно конституции отвечает за внешнюю политику? Президент.
Во внутренней политике назрели проблемы? Безусловно.
Кто отвечает за внутреннюю политику? Правительство.
Какой курс был во внутренней политике последние 27 лет, после того, как народ проголосовал за новую конституцию, написанную американцами? Либеральный. То есть, капитализм, сопровождаемый переделом собственности, формированием олигархата и чиновничьего аппарата подчинённого, согласно конституции, международным организациям.
Кто предложил поменять курс в соответствии с народными чаяниями? Путин.
Каким образом он предложил поменять курс? Через народное волеизъявление, всенародным голосованием.
Кто выступает против этого? Олигархи, чиновники подпиндосовские и бараны, которых норовят согнать на майдан агенты госдепа.
Что они хотят? Поднять хаос, убрать Путина и поставить управляемую марионетку.
Что изменится, если убрать Путина? Начнётся горячая фаза гражданской войны, так как большинство народа поддерживает Путина и горит желанием освободить Отечество.
Что нужно сделать, чтобы избежать кровопролития?
Выразить свою волю на плебисците, с нашими наблюдателями от разных партий и зарубежными. Тогда вы сможете выразить своё волеизъявление: проголосовать за новый курс, с последующими действиями по изменению социально-экономического уклада, или не проголосовать - и оставить либеральный курс.
Вот и всё!!

Vi Za Vi

Я простыни не читаю. С соучастниками преступлений режима не общаюсь. Диалог был заклнчен давно. Меня больше не беспокой.

Vi Za Vi

А что ,,,то то же. Ты конченая шизофреничка и соучастник преступлений путинского режима. Такие люди могут быть не только в органах,или полиции. Есть вот такие как ты. Тихие твари,отравляющие мозг соочечественникам. Вполне возможно ты платный тролль. От этого твои деяния более преступны. Но эта банда не вечно будет править и обирать страну. . Придут другие времена.

Светлана Пелипенко

Банда скоро будет побеждена. Когда все проголосуют на плебисците за изменение конституции.

Svetlana Dedova

Просто подыхаю! в ближайшие дни или сдохну или уеду в приют. А как проходит ваш режим самоизоляции? как в такое тяжелое время вы такие опросы проводите? не боитесь бумеранга?

Виктор Марченко

бумеранга?? не понимаю. Я из касты помоги себе сам

Нуржамал Нурбаева

Самоизоляция проходит стабильно. Без работы сидеть не приходиться. Рвботаю на дому, на Ноут. Хотя на пенсии. Скучать некогда.

Ольга Александровна Телицына

Если бы не зарплата, то и на работу ходить бы не пришлось! Дома дел хватает всегда. Так же к вечеру ноги протягиваешь!!!!

Людмила Иовенко

А Я работаю и не сижу в изоляции а если даже была в изоляции я нашла бы себе применение сейчас это все возможно.

Светлана Пелипенко

Путин сказал, что завтра, 12 мая режим самоизоляции прекращается. Так что всё путём.🙂

Елена

Месяц дома без работы очень скучно и тяжко, но сейчас мы работаем хоть и не в полную силу

Любовь Чурина

Я работаю, нас не останавливали. так что мне не ведомо как это сидеть дома.🤨

Любовь Чурина

Ни дня не сидела в самоизоляции. хотелось бы это испытать. я все время работаю😞

Шепот

мне прям смешно-я по ходу не выходя из нее плавно уйду в отпуск до августа🤣

Светлана Александрова

Ни сколько. У меня работы только прибавилось. Не повезло, отдохнуть не дали

Лиоза Кубанова

Я на самоизоляции уже 7 лет (не могу ходить) Пенсию приносят домой.

Наталья Баранова

я на пенсии,мне по барабану,через день езжу на рыбалку на машине

Елена🇷🇺

12-го пойдем искать дорогу, если не заросла конечно еще🙂

Ре
Регина

Проходит хорошо. Наверное еще 2 недели можно дома посидеть