Анатолий Фамильченко

Хочу организовать аполитическую акцию народного примирения. Встречаемся на Донбассе, идем стенка на стенку,обнимаемся,клянемся пролитой ?

Ответы
Наталия Мацьонг

я за мир! хватит кровь невинную проливать, хватит брат брата убивать. мы единая страна! запад и восток вместе!

Анатолий Фамильченко

Нас продуманно и целенаправленно делают врагами, самые благородные политики бывают заложниками положения, надо решать без них пока не поздно !!!

Наталия Мацьонг

СОГЛАСНА! ТОЛЬКО МИРНЫМ ПУТЕМ!

Анатолий Фамильченко

Когда-то мы упрекали родителей савком, а ведь наши дети будут нас упрекать войной !!!

Наталия Мацьонг

логично)