Хозяйка Тихого Океана☺

Вот раньше ради прекрасной Дамы Сердца... Рыцари совершали подвиги... Сражались на дуэлях... Что изменилось сейчас?

Ответы
Armen Avanesov

Дуэль
Армен Аванесов

Не миновать дуэли, рок жестокий,
С противником нас поутру сведёт
Когда курьер доставит эти строки,
Один из нас должно уже падет!

Поверьте, правда, не искал я ссоры
Насмешника легко бы я простил,
Но знаете, начнутся разговоры -
Мол Рыцарю уж не хватает сил!

Уже стареет и не тот,что раньше,
Бежит от битв и тянется к огню
От дуэлянтов держится подальше,
Хотя народ за перессуды не виню!

Не так горяч (возможно стал умнее),
Не всякий раз тащу из ножен меч,
Хотя теперь могу убить быстрее
Иль выбрать,что противнику отсечь!

Не бойтесь за меня, уверен, справлюсь
Ему спастись я шанс конечно дам,
Вы правы,при дворе не всем я нравлюсь:
Не любят тех, кто в фаворе у Дам!

Валерий Герасимов

Три правила современной Дамы сердца: 1. Вдохновить доблесного рыцаря на совершение Великого подвига в Её честь!!!..2.Терпеливо дожидаться доблестного рыцаря,пока он совершает Великий подвиг в Её честь...3. Постирать штаны доблесного рыцаря,слегка запачканные им изнутри,во время совершения им Великого подвига,дабы доблесному рыцарю было в чём совершить новый Великий подвиг в честь Дамы сердца!!!

Валерий Герасимов

Нарушившую эти правила ждёт презрение соседей!!!

Eduard

Раньше это да! Ради дамы сражались на дуэлях, совершали подвиги, а простолюдинок насиловали. А если женщина забеременела, то убивали, что бы не было байстрюка.
Вознося одну сторону рыцарства, не умалчивайте и о другой

Яр
Ярослав

Дамы прекрасные уже не те. Да и дают без подвигов, так что не за чем в рыцарей играть. Пока один корчит рыцаря, добиваясь её, другому она даёт без лишних вопросов. Так, что только дурачок будет кормить из себя рыцаря.

Владислав

Конкуренция,есть дамы легкодоступные,из за этого недоступные уже не тренде,и выпендрёж уже такой не требуется чтобы завоевать сердце

Хозяйка Тихого Океана☺

а вам какие нравятся?

Владислав

Уже оголённые и почти завоёванные)

Хозяйка Тихого Океана☺

трудных путей не ищите)

Владислав

Вы случайно не на рудниках в каменоломне работаете? Что ? Нет? Ай яй яй ,лёгких денег захотелось?

Хозяйка Тихого Океана☺

угадали...оттудова мы

Дмитрий Николаев

Ещё насиловали в походах женщин, убивали и у них были оруженосцы, которые чистили латы от говна. Не надо идеализировать то время.

Виталий Рогов

Защищая дам, лучше сражаться умом, воспитанием, уровнем культуры, наконец, законом. Оружие более уместно в защите страны.

Сергей Безденежных

и так мужиков мало ещё на дуэлях сражаться я бы посмотрел как женщины будут сражаться на дуэлях ради мужиков

Алексей Прибылов

Вот где как раньше прекрасные Дамы Сердца? одни самодостаточные напыщенные особы.....

Андрей Науменко

Перестали выпускать сентиментальные романы с нереалистичными образами рыцарей.

Es. Vik.

Рыцарей уже нет, дуэли давно запрещены... может и с дамами что то не так))

Хозяйка Тихого Океана☺

считаете ..дело в них?

Es. Vik.

Да точно ни кто не знает. Но как одна из версий)))

Хозяйка Тихого Океана☺

возможно)

Es. Vik.

Вообщем имеет место быть))

Анна

Поумнели. И перестали делать глупости. Стали уважать личность женщины

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А ты готова будешь отпустить своёго ненаглядного Рамсэя на бойню?🤨

Olivia Autumn

Тоже никогда не понимала таких высказываний от женщин. Создаётся впечатление будто каждая вторая мечтает чтоб суженого укакошили 😯

Хозяйка Тихого Океана☺

Оу....об этом только и мечтаем)

Сергей Павлович

Дуэли запретили . мужики расслабились. пуля жтзни не угражает.

Де
Дерсу

Ну морды-то за ради дамы, до сих пор бьют друг другу мужики.

Хозяйка Тихого Океана☺

серьезно?)

Де
Дерсу

До крови!

Де
Дерсу

🖼 Ну начинается так примерно..

Хозяйка Тихого Океана☺

скорее ...ты меня уважаешь...

Галина

А сейчас женщин и за людей не считают ,обесценили женщин .

Галина

АГА .

Валерий Гусак

Рыцари перестали шлемы носить...Кругозор расширился)))

Сергей Сергей Журавов

ну все тоже самое.. только без оружия и без коней..

Марина Волкова

нет рыцарей и нет дам за которых стоит сражаться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

подвиги!))))и непосредственно в вашем ПОНИМАНИИ!