Ольга Ивашиненко

Где легко найти страннику приют?

Ответы
Владимир

в «Странноприи́мном доме» при монастырях есть. Ибо сказано: "будь благ к путнику, потому что он может оказаться ангелом"

Николай Пришвин

Сейчас нигде нет стабильности, потому что бедствия по всему миру. Это видно из пророчеств, записанных в Библии..

Евгений Шевченко

убегать от себя глупо.. странники... монастырь.. скит.. тайга... остров .. одиночное плавание.. от себя не убежишь

Леонид Д.

как обычно, один мой друг ночевал в кустах перед сельсоветом, там и охрана была🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

In
Ingritis

В Испании или Португалии! там достаточно тепло. И под каждым там кустом тебе и стол и дом!!

Со
Соседка,,

А мы идём туда , где можно без труда достать себе и женщин и вина,,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Иволга

Строчка из песни "Город,которого нет" И.Корнелюка.Есть в моём репертуаре!

Vladlen Obolenskij

Не сразу понял ваш вопрос, мне показалось вы сами ищете приют. Я не прав?

Ольга Ивашиненко

Не прав

Vladlen Obolenskij

Жаль. Мог бы и приютить)))

Deribas

Где наверняка...
Штирлиц знал наверняка...
Но наверняк не знал Штирлица...

Саша Груздов

Сейчас для бомжей в Москве много приютов пристроятся там и странники

Valerij Ignatev

Смотря где. Страннику в океане не найти на протяжении долгого пути

Валерий

В Санкт-Петербурге! И на Дальнем Востоке-здесь ипотека 2% годовых!

Zаиц Харофый

Не легко. Современный странник, это бомж. Все подвалы закрыты.

Сергей Иванович

Приходите к нам, правда главврач телевизир запретил... 🤪

+++ Я Всегда С Вами +++

Только у хороших людей, коих сейчас оч мало. Но они есть.

Светлана Спицына

Там для тебя горит маяк , как вечный знак забытых истин

Один В Поле Воин

Где наверняка любят и ждут... В городе которого нет...

Ил
Иллюзия

Только иносказательно... " В городе, которого нет"....

Александр Рюрикович

...Злой тоской обречена, к муравью ползёт она...😂

Раиса Бобкова

Теперь не легко, мошенников много развелось...