Kristi

Самоизоляция вынудила приготовить шашлык в духовке. А чем страдаете дома Вы?

Ответы · страница 2
По
Порфирий

Самоизоляция для ленивых. Сидеть дома нет ни времени, ни желания. Постоянно работаю.

D*
Diego *_*

я готовлю пельмени дома, да и не только пельмени , а и всякие вкусности , ведь я ПОВАР

Владимир

Вышел во двор, мангал возле беседки и спокойно пожарил, страдать не приходится)

Kristi

На 17 этаже такого не сотворить

Владимир

В своём доме, больше плюсов, чем в квартире

Дмитрий Федоров

Дома страдать не приходится. Я в будни работаю)) А в выходные отдыхаю от работы))

Владимир Гибадулин

А, я сварил в горшочке жаркое из рыбы в духовке типа ухи,вернее стушил, истомил.

Владимир Гибадулин

Более чем, давно хотел заменить банальную жарку рыбы на менее вредное блюдо.

Владимир Гибадулин

И интернет в помощь вам, там много всего,- рецептов. Я готовил сазана.

Га
Галия

А у вас прям проблема большая... 😊 желаю только были таких проблем, не больше!

Kristi

Взаимно)🌹🌹🌹

Андрей

Рабочего человека эта тема не коснулась, дом работа дача всё по старой схеме

Андрей Шатрыкин

Ещё не дошел до такого, может потому что первые 10 дней был в степи на охоте)))

Андрей Шатрыкин

У тебя нет рта а на лбу большая морщина😲 Яястал переживать за тебя ещё больше 🙏🙏🤨😊

Андрей Шатрыкин

Береги себя, Крис!😊

Kristi

Постараюсь 😘

Андрей Шатрыкин

А почему без маски!?))

Андрей Шатрыкин

Молодец!!!👍

Al
Aleks

Кто дома сидит? У меня нет возможности дома быть. Продукты то покупать надо

Vladimir Belyakov

Шашлык изготавливаются на открытом воздухе, а в духовке только запекаешь.

Crazy Snowman

Хочу приготовить шашлык во дворе дома. И я его приготовлю, будьте покойны

Александр Семенов

Нам проще, мы в деревне... Страдаем только из-за отсутствия покупателей))

Сергей Кучин

Я либо в деревне участок после зимы привожу в порядок, либо на работе))

Ал
Алекс

Мы на даче и не страдаем . Тут и шашлык и баня и плов на костре варится .

I.𝕂öt

переживаю за аренду которая капает, а на работу нельзя иначе штраф...

Anton

Ремонт в коридоре, почти приостановил. Деньги не вовремя кончились.

Ел
Елена

У меня отличная шашлычница электрическая, мясо получается вкусное

Неголубой Огонёк

ну шашлык тама делаю и без самоизоляции...в трехлитровке на пиве.....

Неголубой Огонёк

пожалста....нарезаете свинину на кусочки где то 50х50 см...перчите..солите можно другие специи "для шашлыка" кладёте в миску...заливаете ТЁМНЫМ пивом так чтоб только покрывало..но КУСКИ ЧТОБ НЕ ПЛАВАЛИ...час стоит под ерышкой или тарелкой...берёте деревянные шпажки...нанизываете на них и ставите вертикально в банку так чтобы ОСТРИЯ ШПАЖЕК СМОТРЕЛИ ВВЕРХ...в банке где то помещается не больше 4 шпажек...на дно банки вылиаваете немного маринада пивного в котором было мясо...горло банки закрываете пищевой фольгой и в центре проделываете отверстие с мизинец толщиной...ставите ХОЛОДНУЮ банку на ХОЛОДНЫЙ противень...если несколько банок то постарайтесь чтоб они на противне НЕ СОПРИКАСАЛИСЬ...ставите в духовку и разжигаете где то на 180-220 градусов (т.е. не сильно)...через час...выключаете...10 мин. стоит остывает...потом ПРИОТКРЫВАЕТЕ духовку...ещё 10 мин. так стоитс приоткрытой...потом только вынимаете все из духовки.....устал писать....

Kristi

Спасибище огромное 🤗🤗🤗

Неголубой Огонёк

да ну....попробуйте сначала...у меня вкусно

******* *****

Шашлык можно и на природе в самоизоляции приготовить - так и делаю

Алексей Пимяков

лишь тем что отопление не дали и одиноко сидеть . ладно вы вот тут