Евгений Михайлович

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ответы · страница 3
Эльмира Крымская

Вячеслав если вы так думаете, то вы глубоко ошибаетесь .....вы не читали библию ....

Юлия Бояринцева

Правильно. Пока будет в мыслях борьба, будет увеличиваться ощущение несчастья.

Бо

Хорошо сказали

Елена Сазонова

Я счастлива и сама- обожаю свою работу, семью... все что делаю- делаю с любовью

Ви
Виктор.

Счастливый я всегда, но приумножить его может ещё один счастливый человек!)))

I Am Happy

Наверное да но я не такой человек я всегда все делаю сама создаю свое счасть

Нина Пенцаль

Вы совершенно правы-нужно самим делать свою жизнь интересной и счастливой.

Лена Глотова

Всё относительно)) но рядом с некоторыми людьми, всё чувствуется острее))

Евгений Михайлович

“Храните доброту в своём сердце для каждого. Не вините никого за ошибки, которые ими совершаются. Размышляйте: все человеческие существа пытаются найти свой выход из джунглей заблуждения.”

Лена Глотова

Ищем. Но истина для каждого то, что он прочувствовал и осознал

Лилия Ильг

ни в коем случае. Я считаю, что человек сам должен делать себя счатливым

Евгений Михайлович

В чём состоит Ваше счастье?

Лилия Ильг

у меня отличные отношения с дочерью и внучкой. Любимая работа и хобби

Ирина Киселева

какая чушь! счастливым сам по себе может быть только дурак (я так думаю).

Евгений Михайлович

Состояние неудовлетворённости, несчастья, страдания, или состояние удовлетворённости, счастья, блаженства - это прежде всего состояния ума. Буддизм – это учение об уме. Все внешние атрибуты важны, если понимаешь их смысл. Если не понимаешь – они бесполезны. Поэтому они являются вещами второго порядка.

Ирина Киселева

все что перечислено - состояние души. ум это другое.

А*
Алена ***********

Счастье- это состояние души, а состояние каждый день мы выбираем сами....

Elena Chelnyntseva

Счастливыми мы делаем себя сами. Улыбочку, господа - и все будет хорошо.

Вячеслав Гордеев

Это точно. Я и без супруги счастлив был.... А сейчас так же счастлив и делаю (уже сделал!) счастливой мою Королеву, супругу. Какая это прелесть!

Elena Chelnyntseva

Молодец Слава, Счастья вам, любите и оберегайте друг друга. Мы с мужем живем, уже скоро будет, 49 лет. Счастливы и поддерживаем друг друга. И вам того же желаем.

Вячеслав Гордеев

Все мы счастливы...пусть и по разному. А это же прекрасно! 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЧАСТЬЕ ( ТАК ЭТО НАЗЫВАЮТ) - КОГДА ДВОЕ ЛЮБЯЩИХ ВМЕСТЕ

Вячеслав Гордеев

Это одно из условий. Пожалуй самое важное

Andreea

Счастье - быть частью целого... Так что счастливыми нас делают другие!

Бо

Возможно и так

Andreea

В одиночку ты можешь радоваться жизни! А вот достичь счастья увы, ведь дарить свою радость некому...

Ир
Ирина

Это точно! Мы сами в силе сделать или почувствовать себя счастливым!

Вячеслав Гордеев

Можно и так. Но всё же вдвоём, вместе, счастливыми лучше быть.

Ир
Ирина

Быть счастливыми вдвоём - согласна - это вдвойне приятней

Елена Зеленкова

Нужно быть в гармонии с природой, тогда ни какая хандра , не страшна.

Вячеслав Гордеев

Хотел бы я знать о какой природе речь в доме в центре Москвы и о какой гармонии? Как это практически выглядит? Извините, но дачу не люблю и бываю там редко, по необходимости

Елена Зеленкова

Остаётся, одно, ждать когда придёт, кукловод, и сделает Вас счастливым...

Вячеслав Гордеев

Я и сам себя, супругу и матушку счастливыми делаю. Своим трудом в бизнесе, своим умом... Мне чужой помощи не надо. Сам делаю наше счастье, комфорт, уверенную обеспеченность... И это нормально.

Елена Зеленкова

Так, значит, и сам, Вы- счастливый человек.... ВЫ ,не согласны с моим мнением?????...

Вячеслав Гордеев

Насчёт кукловода я только усмехнулся по привычке. И с природой не очень...

Ира Марчук

Сидеть и ждать счастья - утопия. Нужно самому идти и добиваться его.

Антонина Кузнецова

Ооо нет, это не про меня. Кого ждать?! Надо жить позитивненько😀

Alena Lioness

Согласна))) я сама должна принять свое счастье)) и быть счастливой))

Vera Grehko

Своё счастье человек создаёт сам, хочет быть счастливым, будет им

Vera Grehko

Юрий Левитанский.
Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Vera Grehko

Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Анна Мария

я никогда не буду оставаться несчастным и надеяться на других !!!