Евгений Михайлович

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ответы · страница 7
Роева Раиса

МЫ САМИ ТОЛЬКО МЫ! ДЕЛАЕМ НАС СЧАСТЛИВЫМИ!

Людмила Александрова

я буду стараться. что бы я была счастлива!

Вячеслав Гордеев

И будете счастливой! Обязательно!! Уверен!!!

Вячеслав Гордеев

Конечно счастливый! И очень счастливвй

Людмила Александрова

А в чем выражается ваше счастье?

Вячеслав Гордеев

В желании жить и что то прекрасное моим дамам (матушке и супруге) делать...постоянное, непреходящее это желание.

Наталья Бажанова

Постараюсь сделать себя счастливой сама.

Вячеслав Гордеев

Это самое лучшее пока. 🌹

Га
Галина

Надеюсь толькона себя , другие не сделают

Бо

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Оксана Воробьева

Это очень серьезный философский вопрос...

Александр Колин

НЕ СОГЛАСЕН ТАК КАК МЫ САМИ СОЗДАЕМ СЕБЯ

Александр Колин

ЕСЛИ ВАС ДЕЛАЮТ СЧАСТЛИВЫМ ДРУГИЕ - ЭТО ПРОСТО ЖАЛОСТЬ

Александр Колин

НЕТ Я ПРОСТО ДО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ДОЖИЛ.

Галина

несчастные зависят только от самих себя

Евгений Михайлович

“Храните доброту в своём сердце для каждого. Не вините никого за ошибки, которые ими совершаются. Размышляйте: все человеческие существа пытаются найти свой выход из джунглей заблуждения.”

Неля Тенишева

А разве я об этом вам писала?Я счастлива!

Вячеслав Гордеев

Прекрасно. Только в личку мне нельзя писать.

Вячеслав Гордеев

Ок. Иначе в ч.с. отправлю. Жалел глупых....а теперь не буду

Лариса Евтушенко

поэтому надо быть счастливыми самим.....

Евгений Михайлович

Всё, что ты видишь снаружи, в окружающем тебя мире, — не что иное, как отражение твоего собственного сознания. Если сознание негативно, то все, что бы ты ни видел, кажется тебе отвратительным. А если ум позитивен, то, куда бы ты ни посмотрел, все кажется тебе прекрасным, безупречным, чистым.

Лариса Евтушенко

правильные мысли и направление...

Евгений Михайлович

В 22-й лунный день благоприятно постигать тайные знания, сегодня могут посетить гениальные решения казалось бы тупиковых проблем. Наше виденье расширяется, и у нас появляются способности взглянуть на одно и тоже решения, совершенно с разных сторон. Наш мозг сегодня очень активен, и мы можем читать между строк. Двадцать второй день луны лучше полностью посвятить своему самообразованию. Идеальный день для посещений библиотеки, повышения уровня своих знаний, творческого и духовного обновления. Источник: http://geocult.ru/luna/22-y-lunnyiy-den

Ольга Соколова

Да сама только и осчастливливают!🤗

Людмила Лаврова

А почему Вы это утверждаете за других?

Вячеслав Гордеев

Потому как уверен в этом. Хотя и не люблю "мы, все, люди и т.п."

Людмила Лаврова

Если уверен, тогда в чем вопрос?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Да и ответы мне без надобности

Яна

мне не привыкать самой дарить счастье

Вячеслав Гордеев

А ведь это не плохо! Только не просто это 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Гордеев

Я просто плохо представил это. Надо было про матушку и супругу прежде всего. Хотя делать их счастливыми так приятно! Это уже счастье

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хороший вопрос ! Счастье в моей голове

Бо

🙏

Виктория Недавняя

я вот так не считаю и счаааастлииива))

Радость

Согласна, Делай счастливым себя сам

Ольга Алиева

человек сам кузнец своего счастья

Евгений Михайлович

а несчастья ,кто ему кует?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что ж, буду несчастной счастливой.

Unknown User

🖼

Наталья

Вот, это да) вот с этим я согласна)

Ар
Ариша

Лучшая мысль за сегодняшний день