Вениамин Карасёв

Как вы думаете?Будет ли женщина,стараться изо всех сил ,и языком причмокивать,чтоб дети были чистенькие,в саду цветочки цвели.,Но денег муж приносил роdно стольrо, сколько нужно чтоб с голоду не сдохнуть? 😄

Ответы
Вера Непомнящая

Если есть дети..то надо обоим стараться..чтобы жить в достатке...а если не предвидется достаток..то и нефиг детей делать.

Вениамин Карасёв

а что сулят...демография...?

Юля Воронова

Будет,если дорога семья,но вот причмокивать языком нет...

Кира Маевская

А не много ли хочет такой муж...и кому он такой нужен

Кира Маевская

Да, ты просто шизоид.....о чем с тобой говорить. ты и так богом уже наказанный

Наташа .....................

Веня, лечись....несчастный

Вениамин Карасёв

мне сказали здоров...можно грузчиком..можно дворником..болезнь не лечится..пожизнено! Не имею право занимать должности..а то не дай Бог ,, 😄

Кира Маевская

...так и говорят тебе-лечись, тем более сейчас осеннее обострение

Татьяна Старостенко

По всякому может быть

Ирина Отставнова Кочнева

А она не работает?

Вениамин Карасёв

естественно..

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть идёт работать

Вениамин Карасёв

допустим некуда..

Ирина Отставнова Кочнева

Надо найти работу, всать на ноги, а потом рожать детей

Вениамин Карасёв

вооот!я до 48 лет так думал..а теперь правительство...демография..тю тю...зарплаты низкие...

Вениамин Карасёв

всегда...верно.

Lora Sotnikova

а почему так мало?

Вениамин Карасёв

государство так даёт..

Ирина

сомневаюсь

Ирина

А зачем напрягаться, если муж не старается!

Вениамин Карасёв

старается..но не коррупционер допустим..детей куча..

Ирина

))))

Майя Петрова

Не будет...

Та
Татьяна

Будет.

Вениамин Карасёв

вот...поэтому так мало нас власть любит...ещё пусть потерпят..

Та
Татьяна

Меня с сестрой мать тянула одна, отец умер. И я ей спасибо должна сказать, за то, что родила и выучила. На ноги поставила. А вы никому будете не нужны на старости.

Вениамин Карасёв

забудь коммунизм..сейчас всем веселее...денег нет но вы держитесь..

Та
Татьяна

Какой коммунизм. В 90-е, когда зарплату не платили годами. И что? Выжили.

Вениамин Карасёв

это,,называлось деваться некуда..но выжили..и ещё смогут...