Александр Ерёмин

Что происходит при вдыхании гексафторида серы?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Что-то мне подсказывает, что это тот самый гелий из воздушных шариков, при вдыхании которого голос меняется) Нет?)

Александр Ерёмин

Это как? Тот самый гелий? Если я спросил про гексафторид серы 😞

Э@
Элен @)-'-,-'

Без понятия, как) Вы же спросили, Вам и знать)

Александр Ерёмин

Ну так гелий это газ, и гексафторид серы тоже газ, но они разные! Гелий лёгкий, а гексафторид серы тяжелый! Эффект просто обратный от вдыхания гексафторида серы, вот и ответ! 😉

Э@
Элен @)-'-,-'

Ааа, то есть голос становится брутальным?) Вот спасибо, что предупредили, а то б вдохнула гексафторид серы по незнанию... ))))

Ва
Валерия

Наверное. что-то нехорошее, а может даже ужасное)

Александр Ерёмин

Ну, что то есть в Вашем ответе правда!

Аня ...

злодейский голос)

Александр Ерёмин

😄 Значит тоже смотрела "Разрушители легенд" ?

Светлана Букина

наркоз

Александр Ерёмин

Хм, это Вы где такое прочитали?