Alexandr Kalikin

Верно ли что судьба в определенное время начинает забирать свои подарки ?

Ответы
Цв
Цветочек

Нужно спрятаться далеко. Что бы вас не нашла эта которая отбирает.

Alexandr Kalikin

....Да...хорошо бы...НО....как говорится от судьбы не уйдёшь...

Цв
Цветочек

Уйдёшь и ещё как уйдёшь. Я тоже никогда не предполагала , что я окажусь в Америке. А 10 лет и 8 месяцев там прожила и после смерти мужа вернулась домой. Что хотите сказать, что это судьба такая у меня? Вот и нужно летать туда сюда, запутать судьбу и не найдёт и не отнимет.

Alexandr Kalikin

...Ну...видно не до вас ей пока...но если надо-заберет.

Цв
Цветочек

Убегу, уплыву улечу

Alexandr Kalikin

....Удачи...🙏....

Елена ******

Думаю-да...К сожалению.

Alexandr Kalikin

....Да дело не судьбе....мы сами их теряем а кажется что это судьба шалит...

Елена ******

Да..Не зря говорят-"что имеем-не храним, потерявши плачем..."

Alexandr Kalikin

бывает что и не заметишь что потерял...потом только..вспомнишь...а уже т нет этого...

Елена ******

Бывает..

Alexandr Kalikin

Спокойного сна.

Елена ******

И вам!

Светлана Мейтина

Вполне возможно...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.....

Татьяна Горяйнова

Думаю. что да.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Галина Королькова

Верно

Марина Веселова

Да)

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. 🙏....

Марьяна Иванникова

да

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Альфия Минахметова

да

Alexandr Kalikin

🌷❄️🙏....