Любовь Дударева

Кто читал книгу Кларисса Пинкола БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ ЖЕНСКИЙ АРХЕТИП В МИФАХ И СКАЗАНИЯХ?

Я прочитал половину и не могу понять о чем эта книга

Наталия Палчей

Иэто -манифест нового матриархата, чтож тут неясного? Признаюсь честно меня эта книженция заинтерисовала только с твоей подачи. Забавная такая книжка .Мы мал помалу вступаем в новую эру, где уже не женщина будет другом человека, а мужчина:). Сам я до этих времен надеюсь не доживу и тебе странник того не желаю, но если честно в глубине души я им (женщинам) желаю успеха. Мы не оправдали надежд 🙂