Сергей Бурмистров

Кто читал книгу "Волки из Мерси Фолз"?Как книга?

Dmitriy Sytnyk

Мне очень Понравилась трилогия Мегги Стивотер "Волки из Мэрси Фолз".
Первая книга "Дрожь", "Превращение", "Вечность". Книги о Девушке Грейс Полюбившей парня, не зная что он волк-оборотень.
Так же советую прочитать:
Мегги Стивотер "Жестокие Игры"
Наталья Щерба Серия "Часодеи"Часовой ключ, Часовое Седце, Часовая Башня, Часовое Имя, Часограмма,
Марк Леви "Похититель теней",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь",
Кристин Ханна "Улица Светлячков",
Элис Сиболд "Милые Кости",
Элис Хоффман "Речной Король",
Кристофер Паолини "Эрагон", Эрагон "Возвращение", Эрагон "Брисингр", Эрагон "Наследие,
Филип Пулман "Рубин Во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в Колодце", "Оловянная Принцесса",
Филип Пулман Трилогия Темные начала "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный Телескоп",
Кирстен Гир Таймлесс Рубиновая книга, Таймлесс Сапфировая книга, Таймлесс изумрудная книга,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка Пересмешница,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь","Чернильная Смерть", Король Воров,
Гийом Мюссо "Спаси Меня",
Джоджо Мойес "До встречи С тобой", "Девушка, которую, ты покинул",
Кейт Мортон "Забытый Сад",
Анатолий Рыбаков "Дети Арбата",
Сара Маккой "Дочь Пекаря",
Эмиль Золя "Западня, Дамское Счастье",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Лора Беккит "Исповедь Послушницы",
Эжен Сю "Парижские Тайны",
Мельников Печорский "В Лесах", "На Горах",
Джин Калогридис "Я Мона Лиза",
Всеволод Крестовский "Петербургские трущобы",
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Голсуорси "Сага О Форсайтах",
Сомерсет Моэм "Бремя страстей Человеческих",
Филлипа Грегори Цикл "Тюдорры" Вечная Принцесса, "Еще одна из рода Болейн", "Наследство Рода Болейн".