Ал
Алексей

как мне тут сказали по секрету: красота с годами не проходит, просто в каждом возрасте она своя. Тк какого возраста красоту вы бы хотели иметь сейчас? (число годиков)

Ответы
Лариса Ермакова

Правда твоя, в каждом возрасте она своя, физическая красота она все равно меняется, но она зеркало твоей души и физического состояния, так что наверно определенного возраста не хочу, а просто быть здоровой и со временем меняться как нам всем суждено, не жалея ни о чем

Ветер Зной

"Мои года, мое богатство." (с) Что сейчас, что завтра, что через десяток лет, ту, при которой начну мыслить по данному вопросу. З.ы.: Во вопрос. Никак ответ не поддавался формулировке.))

Ветер Зной

Соответствует паспортным данным.

Валентина Шимарова

КРАСОТУ УНОСЯТ ГОДЫ, ДОБРОТУ НЕ УНЕСУТ. С ГОДАМИ ЧЕЛОВЕК ПРИОБРЕТАЕТ ДУХОВНУЮ КРАСОТУ. И ПУСТЬ У МЕНЯ МОЩИНКИ НА ЛИЦЕ, А ЭТО ЛУЧИКИ СОЛНЦА, И ПУСТЬ Я БУДУ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.

Алексей Мальцев

брат-я запутался...это честно....конечно хочется молодую ...и нетронутую...чистую...но главное---чтобы Спокой на душе был!....чтобы на передок была Сильна!..

Елена Ким

мне 44 и я довольна собой.хотя я всегда раньше говорила,что когда все люди у бога стояли за глазами,ростом,затылком,корейцы стояли за землей.

Дария Кабра

Если внешность, то я довольна. А душевная красота, она действительно у каждого в любом возрасте своя. Так что моя красота мне нравится:3

Княгиня Ольга****

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Диляра Зиганшина

мне 30 и я вполне собой довольна.глупо мечтать о прошлом или будущем, лишние негативные эмоции,ведь все идет своим чередом.

Ирина Бубнова

Алексей вот подхожу я к зеркалу смотрю на себя и понимаю что люблю себя любую...поэтому 27 лет это самая лучшая красота )))

Массаж Здоровье

красота души-дает красоту телу,глазам!я имею свою красоту своего возраста-45лет!я в гармонии-внешность,возраст,время!

Галина Позднякова

С возрастом не проходит только красота внутренняя, а внешняя, увы всё же бренна!( Пока меня устраивает мой возраст!)

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

мне щас 18 и я бы хотела наверное оставаться в своем возрасте, хотя кто знает может я через 2-3 года еще лучше стану....

Сергей Куликовский

Предельно трудный вопрос. Это зависит от того, какую женщину (или девушку) найду. Сейчас ответить не могу.

Svetlana Ott

я хочу всё в своё время, и пусть будет мне именно столько , сколько сейчас 42) многие говорят-красива........

Одна Такая

такую, сколько сейчас мне годиков. меня вполне устраивает. а кому не нравится, пусть не смотрят.

Ол
Ольга

Люди подобны вину: если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества.

Юлия Авдалян

стареть тоже надо красиво ,не зависимо ....А я бы хотела иметь красоту душевную с годиками

Вера Христова

Недавно была потрясена увидев фото ровесниц: Мадонны и Бурановской бабушки,посмотрите.

Мария Шеремет

та, которая есть, вполне устраивает. я выгляжу на столько, на сколько себя чувствую. 🙂

Елена Чабан

Для внутренней красоты возраста точно не бывает!) Вот такую я и хочу иметь всегда!)

Ал
Алексей

моя внутряняя красота тоже как ален делон бред пит и джонни депп вместе взятые. вот только речь про наружнюю

Елена Чабан

А пусть будет столько сколько есть!) Мне нравиться!)

Елена Чабан

НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ , СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ!)

Ал
Алексей

не насколько выглядишь а насколько ТЫ САМА хочешь быть!