Котя (Он))

Почему Россия,пользуясь всеми благами и достижениями западного мира так недовольна им?Уместно вспомнить слова из басни И.Крылова:-..."Неча на зеркало пенять,коли рожа крива"..

Ответы
Мила

То-есть мы должны с благодарностью воспринимать то, что всех русских запад собирается уничтожить и не скрывает этого? ! Может быть встать на колени и ползти к Бабьему Яру, чтобы порадовать запад и тебя?!

Котя (Он))

Вам именное письмо пришло с запада,что он хочет вас уничтожить?Мне не пришло..много путешествовал по Европе-везде дружественное отношение и уважение и забота о людях не на словах,а на деле!!!

Мила

Да хватит вам врать, совесть совсем отсутствует?

Лора

🤣 переписал вопрос, ну хоть что-то тебе на пользу пошло. убери еще и пословицу, она тут вообще не к месту

Котя (Он))

Нет..принципиально оставлю!!Из уважения к талантливому Баснописцу!!Хоть это наше,а не западное достояние!!!

Лора

🤣ну как угодно, хотя конкретно в этом вопросе , он неуместен 🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при беглом взляде на аватару видится седобородый чувак в маске зорро и с носом, выпачканным в героине.

Котя (Он))

Не смешно((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты просто тупой)

Котя (Он))

Да таких козлов или козлиц,которые ничего ,кроме обзываний не умеют-тут пруд пруди...но в ЧС все равно тебя балбеса-балбеску не отправлю,не дождешься((((

..
....

Запад тоже пользовался почти бесплатно газом и нефтью... теперь пусть покупают по коммерческой цене...

Котя (Он))

А что ж тогда случилось,что запад и США теперь стали заклятыми врагами??

..
....

Здесь у США много целей... видя как семерка развивается- США решил подставить Европу... и добился своего...

Котя (Он))

А Россия с Украиной здесь тогда каким боком?

..
....

Украина это полигон военных действий - солдатами украины...

Котя (Он))

Попахивает конспирологией..сами додумались или кто подсказал??

..
....

Пока есть голова... и она работает...😁

Котя (Он))

Ок

Ви
Виталий...

Ой что сейчас будет..боты набегут возмущаясь, как посмел)

Ольга

Почему такие вопросы всегда из одной крайности в другую

Ольга

Я же говорю, из одной крайности в другую

Котя (Он))

А разве живому человеку когда-нибудь было интересно неинтересное??О какой крайности вы говорите?и кто может быть этим великим арбитром,следящим за серым,а не черным и белым?

Ольга

Вы не в ту сторону идете

Котя (Он))

Похоже на предсказание аракула!)😁😉

Ольга

Ага😅

Елена Чистякова

Путин и правительство это ещё не Россия

Котя (Он))

Я думаю,что путин и правительство думают иначе))

Елена Чистякова

Никто не знает о чем они думают. Но семьи, имущество, состояние у них заграницей.

Котя (Он))

И при этом с их ведома заграницу эту полоскают с утра до вечера во всех сми

Елена Чистякова

Политика

Котя (Он))

А нам это надо???(

Елена Чистякова

А на нас это все отражается

Ол
Олег

и какие ж блага я оттуда поимел?

Ол
Олег

не, я ей давно уж сказал: висеть рядом будем ))))

Котя (Он))

Какой ты!!Преданный муж!!))

Ол
Олег

ту без правил, тут моё понимание... преданный - тот, кого предали... прЕданый - предАный... тут и щас... ну неужели ж непонятно?

Котя (Он))

Понятно.

Котя (Он))

Конечно,преданный-это я махнул,не очень орфографию хотел вспоминать..)

Lliry Hess.

Но криворыловы считают иначе.

Юр
Юрий

🖼

Слуга Государев

Неуместно

Niherasebeblia

👍🥴