Артём Петряков

Верите ли вы в то что у Национал-Социалистической Германии было техно-магическое вооружение к концу войны. А именно летающие диски, гамма пушка, и лучевое оружие.

Ответы
Андрей Егоров

Всё возможно.Немцы очень умные.Маленькая страна смогла поставить на колени всю европу.

Саррарина Коверницына

Велись разработки, но до конца не довели, а так видела чертежи, реально страные, откуда?

Артём Петряков

вот это интересный вопрос

Саррарина Коверницына

Говорят Нло, но чего то мне не вериться

Елена Васильева

всё может быть, я там рядом не стояла, на все 100 утверждать (как и опровергнуть) не могу)))

Mila

нет конечно! тогда бы наша КАТЮША не справилась бы с этим разнообразием:)

Валентина Алисейко

думаю нет. Если бы у них было бы такое оружие наши бы не победили!

Ирина Миллер

Говорят,что были,но почему они их не применили?Значит это блеф.

Артём Петряков

А что же атаковало Американский флот возле антарктики в 1956 году (если не ошибаюсь)

Ирина Миллер

Да ,в тех краях что-то вроде базы немецкой находили,но это на уровне слухов.

A. Ш.

вопросы у вас интересные все. только не для данного ресурса)))

Незнакомка

ну что-то там пытались изобрести..но не довели до конца

Александра Гора

нет нас бы не было но им точно очень все это хотелось

Станислав Вишняков

на одном из таких дисков Гитлер и свалил с Германии

Татьяна Дивисенко

а что нужно всем по этому поводу заморачиваться ?

Лиза Вараксина

Наверное, не верю. Мне бы в себя поверить. (с)

Алексей Киплинг

если б это было, какого хера они проиграли?

Redfox

не знаю.я этим не интересуюсь слишком так.

Khajiit Pluto

да. а ещё марсиане в СС служили)))

Артём Петряков

нет марсиане точно не служили в СС а вот буддийский монахи тибета служили.

Gek Stormov

не, думаю это фантастика

Хельга)))

Именно так всё и было!)

Юрий Никулин

врятли такое возможно

Виталий Макрянский

магическое!? неет

Артём Петряков

техно-магическое.

Виталий Макрянский

техно-магическое... нет.. в то время походу даже не знали што такое лазер