Zza-Zza-Lorak.

Я не пойму в спрашке одни пророки и сектанты?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Только старые матери -однаночки )Мне другие вопросы этот сайт знакомств не присылает) 😏

Валентин Стипрус

чтобы понимать - не надо быть пророком .. .. а чтобы понимать себя - не надо быть сектантом ...

Zza-Zza-Lorak.

Типо философия,но это не так,простое изречение

Валентин Стипрус

нет конечно и это не философия ...это мое понимание жизни ... не делите людей на плохих и хороших ...попробуйте жить не обижаясь на них а если кто и обидит ...постарайтесь не держать эту обиду а простите и отпустите .... счастья вам

Zza-Zza-Lorak.

Вас это не касается,учите тех кому по ушам ездить умеете,сказалаб по жощще,но маратся о ваш не далекий ум,прошу покинуть мое общение с хорошими людьми

Валентин Стипрус

я просто посоветовал ...опыт ... а принимать или нет дело ваше ....так что заберите свою грубость себе назад ... счастья вам ...

Zza-Zza-Lorak.

Опыт ноль, и кто ты такой чтоб мне советовать,опытный,тебе сказано покинуть этот кабинет,

Валентин Стипрус

не судите да не судимы будите

Игорь Родионов

И пророки, и сектанты, и националисты, и семиты, и анти семиты, одним словом кого занесёт!

Игорь Родионов

А тут можно по другому сделать! Лето в круголете 102. Феникс Небесный — Год героических свершений на благо державы и общества, которые распространяются не только на это общество, но и на другие общества, нуждающиеся в помощи и защите. У людей, рожденных в этот год, проявляется ярко выраженное стремление найти свое место в жизни. Но иногда пониженное чувство восприятия реальности уводит таких людей с дороги, ведущей к Свету, на путь, ведущий во Тьму. Для таких людей всегда важна поддержка близких людей, не только в семье, но и в обществе.
* Небесная стихия влияет на Душу и Душевное состояние; народная Мудрость гласит: «его Душа витает в облаках».
Характер человека, определяемый Чертогами:
Чертог Лисы: даёт хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы всё проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной жизни.
Залы Чертогов Сварожьего Круга:
Зал Служения и воинской доблести. В этом Зале человек получает классическую древнеюю Мудрость, направляющую его на служение Силам Добра, с заложенными на генетическом уровне способностями к различным видам воинских искусств, определяющих мощный уровень как телесных, так и Душевных и Духовных сил. Эти силы человек получает независимо от того мужчина он или женщина. Иногда этот Зал называют: Залом воинской касты или воинского сословия. Людей рождённых в этом Зале объединяет соединение двух высших основ, которые называются Долг и Честь.

Игорь Родионов

Обереговая цифра Бога – покровителя 6, Обереговая цифра времени – 7, всё остановился! Ой опасный у вас график жизни, может имя появится тогда……….

Игорь Родионов

В гармоничном жреческом квадрате можно определить то, что вам дано от рождения свыше. Христианство или перевело с арамейского не правильно или специально так сделало! Почему? Потому, что они перевели 666 как число зверя, но тогда почему перед этим словом сказано, что здесь мудрость, а дальше сказано кому нужно тот поймёт? Приколисты! На арамейском написано 666 число живущего, а жреческий квадрат открывает человеку, что ему дано от рождения. Считаю, что они специально перевели так, что бы человек не знал своего предназначения. Я на встречу, остальное позже! Можно посчитать ещё жреческий квадрат для Духовного и Душевного развития! Остановимся на этих основных квадратах, а вообще их множество и все разные, а эти так сказать основные - гармоничные.

Zza-Zza-Lorak.

Спасибо многое поняла,многое нет,опасный график я уже прошла,осталось чучуть выдержку или нет,время покажет,в душе я воин чести доблести и храбрости и в этом вы правы на генетическом уровне,прошу наш разговор перенести в приват,добавьте меня в друзья,отпишусь в личном кабинете

Zza-Zza-Lorak.

Щас.на аватар клик,потом в друзья,потом написать сообщение,на мой аватар клик

Mikl Demidov

Не только. Есть и пофигисты. )) Хотя, это тоже, в своём роде, секта. Но! Открытая для всех. ))

Zza-Zza-Lorak.

Нет почему,бабу не переспориш,сперва ляляля потом бляблябля

Mikl Demidov

Соблазнов много для разврата есть,
Но я не буду предаваться блуду.
Свою девичью, незапятнанную честь
Блюла, блюду и в будущем...БЛ*ДЬ буду

Mikl Demidov

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, долг и "хватит пить"!

Mikl Demidov

Увы... Давать - не моя специализация. )))

Mikl Demidov

Ночью ехал, ехал я, был туман густой
Я давил на газ, будто сам не свой
Я летел к тебе, чтобы сказать: "прощай!"
закипела кровь, ты уж не серчай

И увидев свет за двенадцать верст
Свет в твоей избе, и мотор понес
Как паршивый конь, отгонял я грусть
А ты же знала, что я все равно вернусь

Но ты открыла дверь, хоть глазам не верь
Сказала, не студись да проходи скорей
Я упал в сугроб от этих нежных слов
Подняться нету сил, зайти в твой старый дом....

Tetyana Prymak

Мама родная!!!! Как я сюда попала. А где? Ни одного сектанта и тем более пророка не видела

Николай Грузан

почти одинокие "придурки". Нам в обществе не хватает общения наяву.Вот и выдумали ОКНО.

Николай Грузан

Оно конечно так,ведь со своего туалета легче лёгкого давать советы и всякое другое.И в этом видят смысл их жизни.

Zza-Zza-Lorak.

Кому как я здесь дружбу а неодекват в чс

Александр Павлов

Здесь больше ... интересующихся ибо они не имеют своей головы ! Это когда одна извилина

Александр Павлов

Конечно . Только машину покрасил . весь перемазался

Zza-Zza-Lorak.

Костоправил,или это твоя работа

Александр Павлов

Свою красил . Мне Нива будет по весне нужна . Вот я ее сейсас подготовил . переоформлю и пусть будет .

Zza-Zza-Lorak.

Сани к зиме на весну)))))))

Александр Павлов

Доброе утро ! Хорошего дня тебе !

Балаганыч.

Все хотят сделать вклад,что то доброе,Советом добрым словом.вот и нарикают,пророчат.

Балаганыч.

Да кого только нет.

Балаганыч.

Ну да бывают,заходят.по вопросам орентироваца можно.

Zza-Zza-Lorak.

Аха тут такой был,вежливый,в конце как прогнал,

Балаганыч.

было и такое,но с налёту,в итоге он перепутолменя с кем то.

Балаганыч.

Да по разному.как то так.

Дед Мороз

Есть и те и другие. но в основном- умные люди здесь просто бестолковятся...отдыхают...

Zza-Zza-Lorak.

Привет дедуля и ты тоже? Паролельно спариваешся?

Дед Мороз

Бестолковлюсь и отдыхаю...

Владимир Ульянов

Оракулы, прорицатели и всёзнатели, полный набор.Интересно, кто кого перевопросит...

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю мне на хрен,пропускать задолбалась,в ч с

Владимир Ульянов

Найдёна Алёшковна

ну что вы!!! есть еще тролли, идиоты, сексуально озабоченные и просто раздолбаи))))))))

Св
Светлана

Пора взрослеть и своими мозгами думать..... А ТО НЕ ПОЙМУ ТО, НЕ ПОЙМУ СЁ...думай сам!!!

Сергей Погорелов

Возможно , вот я не сектант , но с точностью до 99,9% могу сказать что будет завтра

Радж Мамедов

Нет просто бездельники которые тупо укорачивают себе жизнь данным безделеем.

Zza-Zza-Lorak.

И похотливые умники старцы которые наровят общатся момоложе себя и при этом планку своего ума повышать потому что дальше капец

Радж Мамедов

Все это не так , просто жаба душит,когда матку правду режут.

Zza-Zza-Lorak.

Да я их ваааще не трогаю,сами с ходу изгаляются падлы

Радж Мамедов

Прям вся такая добрая,добрая.

Zza-Zza-Lorak.

Хахаха,неа,в начале,потом троль в гости заходит,а ты мол не такой

Zza-Zza-Lorak.

Тролли это те кто всех подподрят им пофиг я же тролю троллей и этими же их и выгоняю

Да
Дальнобой

Мне кажется что они ни к тем и не к другим не относятся, фанатики одним словом.

Zza-Zza-Lorak.

Уж лучше свой сайт создали бы,хотя у них есть,нет наши нужжны

Александр Посух

нет! не пророки не сектанты!! люди которым не кому рассказать о том или ином!!!

Zza-Zza-Lorak.

А в нэте принято скрывать свои данные для этого существует ник

Александр Посух

понятно!! мне нечего скрывать я весь на ладонях так для меня лудше честность и прямолинейность!!

Александр Посух

да на работе из-за этого страдаю не любят правду и честность! потому что многие лгуны и воры!!

Александр Посух

возможно!!!! да наверное вы правы!!

Zza-Zza-Lorak.

Потому что я просто развернулась и ушла,гадюшник не мое

Kvazimodo **

они как раз не одни.я вот,вообще-Бог..и ничего,абсолютно не страдаю от этого...

Галина Золотарева

Только я одна ХОРОШАЯ , ПОЗИТИВНАЯ, ДОБРАЯ, НЕГЛУПАЯ,ДОВЕРЧИВАЯ,ОТКРЫТАЯ.......

Алексей Пигулевский

Хватает таких. Смени темы вопросов - станет меньше, отсеются программой...

Zza-Zza-Lorak.

Что-то,?мы здесь ржом а ты грузиш

Алексей Пигулевский

А я стебаюсь, так что ржите дальше...

Zza-Zza-Lorak.

Я ведь тоже над тобой стебусь а ты даже и не заметил дурачок

Алексей Пигулевский

Это видно, но надо же дать возможность, не опускать сразу...

Zza-Zza-Lorak.

Ты говарю с закавырками не донимай