Марина Скидан

Вам нравится Лилия Брик?

Ответы
Зоя Овсиенко

Я не удивлена её развратным поведением - у неё нумерологически ( от природы!) пустая средняя горизонталь в матрице - то есть, "моральное уродство". С Маяковским она, кстати, нумерологически ИДЕАЛЬНО совпадала, хотя вела себя как "собака на сене".

Марина Скидан

Вы потрясающая! Я всегда уважала людей, разбирающихся в астрологии)) Может что то и мне могли бы рассказать, если я вам дам дату своего рождения вплоть до часа и минут?))

Зоя Овсиенко

Это не астрология. Данная нумерология немного точнее. Я Вам в личке напишу.

Марина Скидан

Ооо! СПАСИБО!)) Это было бы просто самым крутым подарком мне за последнее время!))😘🤗🍫

Галина Чаплинская Против Войны

Очень неординарная женщина. Целеустремленность, цепкость и выживаемость ее личности поразительны. Но симпатии как женщина она у меня не вызывает.

Марина Скидан

А у меня она вызывает отталкивающие чувства! Я вообще не люблю порочных и бессовестных..

Галина Чаплинская Против Войны

Тем не менее, личность она интересная. Со своей перевернутой моралью. Бог с ней, она уж давно в мире ином.

Fedor Shkenev

У Маяковского была жена Лиля Брик, у которой был муж Ося Брик, который тоже был женой Маяковского...

Fedor Shkenev

Это старая шутка-не более того

Ви
Виктор

Ну как же. Лилия Брик - это же огого. Только я ее с Макеевой путаю. Форма ногтей похожа.

Ма
Марина

Фотографии не передают ее обаяния. Но бесспорно то, что оно было непреодолимой силы.

Марина Скидан

А может это какая то магия? Много же есть всего такого..

Ма
Марина

Я думаю, кроме женского обаяния, это сильнейшая способность к манипулированию людьми

Марина Скидан

Она мне не нравилась тем, что была очень нечистоплотна в своих отношениях с мужчинами и вообще если бы не Маяковский, о ней бы вообще никто не знал..

Ма
Марина

Она крутила не только Маяковским. А ее брак на троих - этот примета того революционного времени.

Марина Скидан

Ну не знаю..Не было там такого ещё ни с кем..

Роман

Есть подозрения что эта сучка довела Маяковского до самоубийства!

Марина Скидан

А я слышала что она была отнюдь не последней его любовью! Но вот то, что она сократила ему жизнь, это так и есть!

Роман

Ясен перец... у этого "пиита" точно крыша ехала... раз он жил с этой дамочкой и ее мужем

Марина Скидан

Я вообще удивлена тем, что столь невзрачная женщина так снесла крышу Маяковскому..

Роман

Я не думаю что он был избирателен... и вообще подобное случается изпокон веков)

Зоя Овсиенко

Они (Лиля и Маяковский) настолько идеально нумерологически совпадали, что их постоянно тянуло друг к другу ( как и всех, кто идеально нумерологически совпадает))).

Зоя Овсиенко

У каждого из них было огромное количество любовников и любовниц...

Роман

Понятно... ушли в животный мир

Armen Avanesov

Главное что она Маяковскому нравилась,мне то она на кой

Са
Санек

Возможно и понравилась.... если бы ещё знать кто она))

Та, Что Грезит

Достаточно того, что она нравилась Маяковскому

Абат Курмашев

Нет, но это выбор Маяковского, ее мужа и ее.

Валерий Иванчик

чем она может нравиться? давно уж нет...

Марина Скидан

А вот есть те, кому она нравится! Я сама в шоке!))

Валерий Иванчик

это их причуды,или болезнь некрофелия

Владимир Лунев

молодец! неплохо устроилась в жизни.

Марина Скидан

А вам не кажется, что Маяковский мог бы жить дольше, если бы не она?

Владимир Лунев

возможно,если бы так сильно ни любил ее

Марина Скидан

Хотя сейчас существует много версий..

Владимир Лунев

возможно,но я читал раньше другие версии.

Владимир Лунев

она слишком много требовала от Маяковского-машины,украшения,деньги и богатство,а потом - дам-не дам,пошел вон....

Марина Скидан

Но говорят что она не была последней его любовью..

Владимир Лунев

Можно любить многих,но одну любить вечно!

Лев В Год Тигра

с чего она должна мне нравиться???

Валерий

Очень, только я не знаю кто она.

Ан
Андрей

Хорошо что незнаю кто такая😂

Сергей Ханьжин

с какой стороны смотреть???))

Сергей Ханьжин

Нет,Надежда,можно смотреть и глазами Маяковского,или просто,со стороны.)))

Сергей Ханьжин

Трудно судить.Нужно же знать человека вживую.

Галина Татаринова

Я же не Маяковский!!!

Лариса Ломакина

Интересная дама.

Лариса Ломакина

Смелая, свободная, неординарная - уже этого достаточно, чтобы ею заинтересоваться.

Марина Скидан

Она страшна как леприкон..И к тому же очень порочная дамочка!

Лариса Ломакина

Это не мнение, а суд. Она личность, которую будут помнить веками.

Марина Скидан

За то, что была нечистоплотна? А вы знаете, что один лишь человек из десятка уже сейчас, знает кто это, не залезая в википедию и не гугля? Остальные спрашивают - А кто это?

Лариса Ломакина

Я написала свое отношение к личности Лили Брик. У Вас оно другое. Есть проблемы?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не в моем вкусе (

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я обязательно прочту,что нибудь.

Марина Скидан

Вообще у него стихи очень такие ..брутальные..как вырезанные из камня..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаю из широких штанин!!!!

Марина Скидан

Он был смешной даже в этом!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он был 2 метра ростом с большими чертами лица)))

Ильхом Заявитдинов

А с чем ее едят

Марина Скидан

Обычно вместе с мужем, Осипом..