Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы
Виктор Бочарников

СОФИЗМЫ пандемии

Меняется общая сцена
И маски сменили пароль.
Пуста не бывает арена
У каждого новая роль.

Не радует нынче смоковница.
Не радует даже весна,
Когда отказала любовница,
Когда отказала жена.

А если чего не достигли,
Ваши желанья в оковах,
Сделайте вид, что постигли
Будто желали такого.

Позвольте, вы спросите хмуро
В волнении лоб теребя
Рогов не теряли и, значит
Имеете их у себя?..

Чего не терял, то имеешь
Софизмом шепнула нога...
От злости, поверь зеленеешь,
Когда вырастают рога.

Влечение, ненависть, голод
Три чувства животным нужны
И лишь человек понимает,
Насколько те чувства важны.

К чему нам познанье вещей,
Если мы терпим фиаско.
"О, если нальёте мне щей...
Но это другая сказка"...

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

Мишута

Откровенно говоря, половую принадлежность иногда трудно распознать,когда никнейм звучит , к примеру :Персонаж заблокирован!,ОпАSнЫй ВоЗрАSт ,Ангел-предохранитель ,Приведение в кроссовках ,БАБАЙКА ,Жуткость Тормозная,Зачем_мне_ник,Люблю покушать, Чертёнок и так далее. Если мне это интересно - читаю вопросы и ответы этого человека ,чтобы найти там её признаки , например: сказала или сказал,сама или сами т.п.

Дуб Дубом

поражаюсь я вот таким ипанутым требованиям.......тебе что? с собеседником детей крестить? или на прием к губернатору идти? здесь не отдел кадров и не сайт знакомств, если мозги у тебя есть, то собеседник тоже будет интересен, если его ответ неординарен, и пох какой у него аватар или ник, мало того и то, и другое гораздо лучше характеризует человека, чем незнакомое фото и имя, ничего не говорящие

Сергей Безденежных

а я с пидорами не намерен общаться

Дуб Дубом

а тебя что? заставляют? или ты сам пидор и типа, наезжаешь, что б не заподозрили?

Сергей Безденежных

я не пидор и не был им

Дуб Дубом

а чё тогда говорить об этом начал? или блятняк из тебя прет? зэка бывший что ли?

Сергей Безденежных

дебил что ли

Дуб Дубом

аналогично

Лю
Людмила

Европа, гламур..... Даже Ватикан - сплошные пи..... Извините за мат. Разрешать однополые браки, давать им на воспитание детей - все противно Православию. Наши дети еще нормальные, а внуки уже смотрят на запад с ИХ толерантностью. НО! Толерантность - это восприятие и не отторжение, а НЕ ПРИЯТИЕ на себя!!!!!!!!! Наши дети-внуки, рожденные в 90-2000 годы тупо зырят на европы и не понимают слово РОДИНА

Мелик Мелик

Сергей. У меня вырубили страничку под моим именем -- пришлось сделать псевдоним. А -- ОБЛАКА я очень ЛЮБЛЮ. -- они всегда разные, не предсказуемые, ТЁПЛЫЕ для ДУШИ... Кстати, вчера видел, среди облаков, два летающих объекта, синего цвета. -- облака неслись по небу, ибо был шквальный ветер, а объекты стояли на месте и даже приближались к друг другу.

Эльвира Варивода

У меня только одна аватарки , в агенте, которым я пользуюсь исключительно для работы, там все меня знают, а аватарка так для прикола, вообще то я думаю, что это кошка, а некоторые думают , что это мышь Вообще то я женщина, зову меня Эльвира Варивода, есть в одноклассниках, там много фото, можете посмотреть😻

Дина

Недавно мне написало Оно.. Ник Чака...фотка девочки модельки... СделалО комплимент... Оказывается это был Он!при том как оказалось нормальной ориентации.. На фото тоже он...но только в женском облике... Честно говоря я сомневаюсь...что нормальной. тоже не понимаю такого бреда... Доя чего?!

Виктор

Есть и по большинству в этом большая глупость авторов! Согласен! Но, есть и исключительная болезнь - тогда не поймешь сразу - дурак или страдающий за авкой. И в этом - Кайф! За буковками, за мыслями увидеть то ли чудовище, то ли обалденную женщину! Ну, хотя бы, прекрасную 😉

Андрей Донцов

Я по этой теме задал вопрос. Половина людей нормально воспринимают, другая половина почему-то ужасно нервничает. По-видимому, комплексы и возможность нахамить с гарантией безнаказанности, то есть элементарный троллинг. Вот так, они все- тролли!

Маргарита Радзивилл

У меня все МАРГАРИТЫ ОРСИНИ- И Я, И МАМА И ДОЧКА. Только бабушка Анна Орсини, а прабабушка Даниэлла Орсинии, а прапрабабушка Изаюелла Орсини. Прапрабабцшка и прабабушка умерли, а бабушка еще живая и еще любит путешествать по странам и весям

Tatyana Ivchenkova

Пишем... и что 🤔 Всё равно куча недовольных будет всегда и всем. Даже если всё как есть выставишь и напишешь с указанием адреса проживания, всегда найдется тот, кому в радость будет тебя оскорбить, унизить или просто гадость написать.

Проехали

Все дело не в имени или аватарке, а в том какие вопросы и ответы пишут эти люди. Если вам не интересно, то зачем вам их данные? А если интересно, никто не помешает общаться через почту или лично со всеми сопутствующими удовольствиями.

Leonid D

Да, и в анкете пусто и в спрашивалской и в Моём Мире, зачастую и Моего Мира ваще нет! А я всем дамам дарю цветочки, а джентельиенам рюмку вина или коктейля, но когда не можешь определить пол, то я спрашиваю у него.🍷🍷

Тамаретта

У меня и ник и ава реальные, поэтому даю себе право вас спросить:" А что за место такое красивое у вас на фотке? Где это?" Много путешествую, вот вижу у кого-нибудь красивый пейзаж, обязательно интересуюсь местом! Поделитесь?))

(-; Лено4Ка ;-)

😁😁😁😁😁консперируются, вдруг узнают, наше общество всё чаще и чаще скрывается от людских глаз, а возможно боятся, что их сглазят, экстрасенсов и колдунов нынче больше, чем нас, обычных людей😀😀😀😀

Михаил Янченко

Во во,я один раз так пообщался,вопрос касался любовных отношений,я думал,что общаюсь с мужиком и такое про женщин выдал...короче всю правду))пока она не выдержала и не сказала-Да я вообще то Женщина!))))))))))

In
Inga

Мне, например, здесь общаться интересно ИНКОГНИТО. Только тогда можно быть максимально искренним и говорить о таких вещах, о которых никогда в жизни под своим фото не будешь... По-другому не интересно.

~Глаза Цвета Ночи~

мне кажется странным не понять ...что розовая пена..например..точно девушка ...

In
Inga

Привет, Мила! Видимо, у каждого свои предпочтения...)

~Глаза Цвета Ночи~

приветик Инга))

Галина Д.

Это же художественный образ. Ну хочет человек побывать звездной пылью или розовой пеной...хотя бы здесь, в инете! Не отбирайте счастье.) Не нравится, не можете понять - не общайтесь. Есть ЧС. Делов-то...