Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы · страница 11
Наталья Бондаренко

Дп вв не паиьтесь, главное, авберите саою позицию общентя, ссн равно ведь не узнанте

Татьяна Лоцманова

Сергей я с Вами согласна...иногда хочется что нибудь такое сказать , а не знаешь кому

Ада Туманова

Ну не хочет человек, его право. Не все ли равно кто за стеной, если приятно общаться?

Наталья Косцова

Вот тоже не пойму, почему вы пишете без знаков препинания? Лень? Тогда зачем писать?

Ро
Розочка

...так в этом и весь кайф у них....кто в масках....посмеяться над вами...выведать что-то..

Юрий Пырьев

Это не ко мне. У меня всё видно. И вообще: я не играю в знакомства... Как ты меня нашёл?

Наталья Андрющенко

Меня это не волнует - я просто отвечаю- и даже не не смотрю ни на имя , ни на аватарки.

Ирина

На то и рассчитано, чтобы собеседник не мог заранее предполагать с кем он общается

Ro
Royalfuck

🖼 ха=ха=ха

Галина Ломацкая

я тоже не понимаю как можно отвечать на вопрос какого то чудища с мудрённым именем

Ро
Роман

так для этого и ставят такие аватарки, чтоб не понял... да и имя можно назвать любое.

Надежда Остроносова

Сережа, у меня я , а не аватарка, и имя есть, а к чему себя отнести, наверное уже пыль

Лена

ерунда какая. хотите общаться - общайтесь, не хотите - не общайтесь. в чём проблема?

ОК
О. К.

Не думаю, что это так важно Главное, чтобы собеседник был интересен и без негатива

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сам аватарка и ник важны или всё де само общение? .. ... А спросить никогда не стыдно!

Нина Никифорова

Это точно))) когда не показывают своё лицо мне кажется что просто что то скрывают)))

Neo Gint

huzhe eshe kogda stavjat avatarki s fotkoi drugih ljudei..,dva raza takije popadalisj,kogda vystavljali fotku moei podrugi,zdesj i na drugom saite..

Николай Иванов

смысл. это же интернет. за авой Путина может скрываться любой прыщавый подросток.

Николай Филиппов

Сережа, не заморачивайся.. Имеешь сомнение, на хер. Пидаров везде хватает. И ботов.

Ирина Нестерова

Ну зачем заморачиваться? Так проще: ни физии, ни имени... Обращайтесь, к ОНО!...😆

Т*
Тамара ***

ЧТО ЗА НАЕЗДЫ С УТРА ПОРАНЬШЕ?? У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ: и АВАТАРКА МОЯ , И ИМЯ)))

Т*
Тамара ***

СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА ВЫ НАЕЗЖАТЬ НАЧНЕТЕ)))))))

Нургали Лукманов

Когда к человеку приходит вопрос, он почему-то думает, что вопрос лично к нему и реагирует болезненно. Думаю, не нравится вопрос - пропусти.

Т*
Тамара ***

Я ж шучу, уважаемый Нургали))))))

Нургали Лукманов

у текста нет эмоциональной составляющей, трудно понять.