Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы · страница 16
Эмма Коноплицкая

а мне как-то все равно... Интересны адекватные и с юмором, любого пола

Сергей Безденежных

вот и привели страну к нищете потому что нам всёравно

Эмма Коноплицкая

А при чем тут статус по половому признаку?

Сергей Безденежных

все наколемся и будем ходить как придурки

Татьяна Репина

Серега давай дружить ? для дружбы нашей всего час на электричке☺️

Татьяна Репина

я ищу мужчину для секаса😔

Татьяна Репина

не только . мужчины не хватает рядом чтобы любить и заботиться о нем.

Лека Лютер

к чему вам лишняя информация? Читайте послание, важен смысл, а не пол

Елена Савченко

Это не вполне, психически, здоровые люди! А зачем с такими общаться!!!

Любовь Кононова.

Я с Вами согласна. Стараюсь их пропустить. Если и вопрос не нравится.

Людмила Романцова

Мне - это тоже не понятно, инкогнито какие -то. Или есть, что скрывать?

Ша
Шанти

Какой вы конкретный мужчина, надеюсь и жизненные позиции такие же!?..

Людмила Морозова

абсолютно с Вами согласна, это какие-то закомплексованные личности

Ирина Ирина

А я , вообще, не смотрю ни на имя, ни ни на фотку. Мне текст интереснее

Татьяна Гаврикова

поддерживаю... правда, я сразу спрашиваю в таком случае, с кем говорю

Надежда Зюзина

Да уж лучше и пол, а то такое имя напишут, что не разобрать он или она

Ан
Аня

Всегда же можно спросить имя ) а люди ставят то , что считают нужным )

Андрей Кимлюк

Такой замысел. И в жизни бывает так. Не поймешь ни возраста ни пола...

Дмитрий Степанов

Аватарки и ники для того и придуманы, чтобы анонимность сохранить...

Фаина Михалёва

Вот это точно , толи мужик толи баба хрен поймёшь кто там спрятался !

Александра

сайт называется Спрашивалка. , для знакомства много других сайтов..

Сергей Безденежных

спрашивалка а не сайт угадай кто есть кто

Александра

вот и спрашивайте, а не угадывайте..😊

Сергей Безденежных

у кого спрашивать если там сидит оно

Александра

не спрашивайте их...😂

Денис Седов

Ну Сергей и загнул. А комплексы куда деть? А вдруг кто меня узнает!!!!

Денис Седов

Серьезно. У меня в жизни случай был. Общался я с человеком лет 12. Ну нормальный чел. Я и подумать не мог а он оказалчя гей в итоге. Так что тут не поймёшь кто и что. Не, я натурал - жена, сын. Мне это гейство противно тоже.

Ирина Исупова

У меня не получилось фото загрузить,я женщина,иногда звёздная пыль

Людмила Нечунаева

да.. тяжелый случай с этими аватарками.. было бы проще ставить фото..

Marina Beck

Не общайся просто с такими...с экономишь время на нормального 😀