Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы · страница 18
Любовь Петухова

шифруются все потому что половина здесь общается в рабочее время

Ирина Стахеева

и не говорите. Толи дело мыс вами. Как есть и имя и лицо,все при нас

Вера Ткаченко(Киршина)

а мне как то все равно --если вопрос хорош просто хочется ответить

Сергей Канухин

За каждой аватаркой мозг, если цель другая, то с целью и общаешься

Иралия Калошина

ПЕРЕД МОЕЙ ЗАПИСЬЮ /ВЫШЕ/ МОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ...СЕРЕЖА!

Натали

Серега пиши народу с именем!!! А звездная пена пусть растворится!!

Натали

Классный концерт я уже видела!

Натали

Сегодня нет времени

S D

а зачем? Какая разница как выглядят те чьи мысли вам понравились.

Александр

Ха. )) У меня все ясно. Девушка явно "копеечку" на аву не поставит. ))

Naemnik

А зачем знать, не вижу никого смысла в этом, это не сайт знакомств

Надежда Желудевская

Меня это тоже возмущает....но что делать если люди чего-то боятся..

Валерий Ратников 🇨🇳

пакостников развелось, вот и прячутся, всё же стыдно им наверное.

Ол
Ольга

Согласна. Я думала пишу женщине, а оказалось- мужчине. Свои стихи.

Уральская Рябинушка

Когда в этом есть необходимость, я спрашиваю-вы ЭМ или ЖО?😅

Ан
Анатолий

И в самом деле, Сергей, ну какая Вам разница , кто там "в темноте на очке " сидит? "М" или "Ж" ? Справили " нужду" и сваливай.(((

Валентина Валентина

Может не определились ещё кто они(((Сейчас всё с ног на голову...(((

Татьяна Казакова

Такие люди часто пишут гадости. Я просто нажимаю на - пропустить.

Людмила Жижка

это так важно для вас? . вы любите общаться с незнакомыми людьми ?

Екатерина

Предлагаю ставить через пробел...М или Ж,чтоб понятно было...☺️

Лариса Лесюк

главное чтобы собеседник был интересен а остальное не так важно

Роzа Белая

каждое имя заставляет человека вести себя определённым образом

Наталья Карнатовская

У меня на аватарке вроде как моя фотография, если я не ошибаюсь)))