Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы · страница 3
Ирина Королева

Меня это не касается, потому и не обсуждаю. А других в таком возрасте (после пяти лет) ВОСПИТЫВАТЬ,- СЧИТАЮ- БЕСПОЛЕЗНО. ПУСТЬ ПИШУТ ЧТО ХОТЯТ - ВАЖНА МЫСЛЬ!

Наталья Ганиева

С Вами согласна,но по сути дела это такой сайт ,где мы просто общаемся,это как в поезде.Имена,пол роли не играют.Главное есть интересное общение или нет.

Ва
Вадим

)))...Воспринемайте как фантомы \ эфемерность , "блаж"!..))) (они сами себя боятся ---своего имени , своего лица --в надежде ляпнуть что то безответственное!....)))

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ НАМЁК на половой признак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лавренова

А вы заметьте, что где на аватарки нет лица или имя - как кличка, вопрос или пошлый, или глупый, или бездарный. Видно, каков человек, такова и аватарка.

Дождавшаяся Любви

Если имя Клеопатра, конечно женщина. А сегодня встретила себя маленькую- не удержалась. А имя- потому как Клеопатра родилась 02.11.69 г. до н.э., а я 02.11.1969

Станислав

У меня тут есть милая знакомая, выставила около пятисот чужих цитат. Хотел её по имени назвать, но у нее Ник -*****. Пришлось ей выговаривать без имени.

Ирина Вираховская

ДА ВСЁ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО ))) ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ,,ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ КУРИТЕ ????? ОДНАКО---- КАКАЯ У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ ФАМИЛИЯ ))) НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ?????

Ирина Вираховская

НУ И ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Родина

Я люблю отвечать как мужик. Аватарка женская. И вообще я старая. Чувак! Это интернет! Тоже нацепи себе чего-нибудь, чтоб тёлочки писали кипятком

Сергей Безденежных

насрал я три кучи цеплять чё то

Аня Антипова

Если люди хотят просто общаться, то пол должен не играть роли. А если уж и есть вопрос "как к тебе обращаться?", то так и спроси. Что сложного то?

Людмила Иволга

Просто у тех,кто прячется за мудрёными никами и странными аватарками есть комплексы,которые они пытаются скрыть,значит есть что скрывать....

Лидия Прохорова-Алёхина

Согласна. Если желаете общаться, люди добрые, то уважьте тех, к кому обращаетесь. А то такие аватарки не вызывают желания включаться в беседу

Λακσμι

Что в имени твоём? Лишь отзвуки вселенной... Мерцает вечность в наших именах. Вчера ты был морскою пеной. Сегоня чайкою играешься в волнах.

Евгений Беловодов

Да нет ИМЯ это сущьность твоя!!

Λακσμι

У моей сущности миллионы имён.

Рост

Согласна. Я насобирала целый список неординарных Ников: Имя Мое Непостоянство, Истинный свет Луны, Бинарный Код и много других без пола...

Та
Ташка

Ой, а мне без разницы) я даже не смотрю кому отвечаю. Мне интересен ответ, люди разные- кто шутит, кто умничает, кто тупит) важен сам диалог.

Сергей Безденежных

ну надо же знать с кем общаешься

Та
Ташка

Не принципиально, главное ответы, по ним и создаётся мнение о собеседнике, но эт моё мнение.

Сергей Безденежных

а может там робот сидит запрограммированный

Та
Ташка

Ну да и Бог с ним. Чего с роботом то не поболтать)))))

Та
Ташка

Удачи найти достойного человека для общения!

Людмила Серова

Я предпочитаю свое настоящее имя и все остальное только настоящее!! Фантазеров трудно,но можно вычислить!! Особенно по страничке в сети!!

Au
Aurika-Rika

А разве нельзя просто общаться как с человеком,почему даже здесь стремятся разделить по половому признаку? Мне вот совершенно всё рвно

Торговецчернымдеревом

У меня нормальная аватарка здесь была раньше, там я с детьми. Но злющих людей здесь стало много, не хочу чтоб они видели меня и мою семью.

Любовь Цонева

Не люблю безликих и зашифрованных. Но это их личное дело. Они решили так поступать и им глубоко безразлично до моей любви или не любви.

Екатерина Петрова

коль мыла я кусок, зачем мне пена.
Коль я волна , зачем мне пыль.
разумность мне судьбой дарована.
Ведь я права вопроса обладатель ?
.