Сергей Безденежных

вот не пойму ставят аватарки и такие ники что не поймёшь с кем общаешь с мужчиной или с женщиной звёздная пыль или розовая пена ну если ставите аватарки хоть пишите своё имя?

Ответы · страница 6
Водолейка

а зачем?))начинаются всякие не приятные вопросы....меня зовут Флюза,и я женщина!)просто не хочу,чтобы меня видели)

Кл
Клара

раньше люди писали письма незнакомым людям и это не мешало общаться.Внутринея красота она намного интересней.

Ангелина Меркулова

Согласна с Вами, это делают нечистоплотные люди , засоряющие интернет сленгом, матами, скандальными репликами

Виктор Заяц

Я своё "изображение" и имя не скрываю, так как к "звёздам" отношения не имею, и сим комплексом не страдаю.🙂

Надежда Лапина

Это касается людей трусоватых, которые, как тот бобик, из-под воротни ... И никто их не видит... Смелые за спиной...

Владимир

Ну да понимаю твоё возмущение:-) как у индейцев все ясно острый глаз быстрая газель, нуи знаменитый бычий х....:-)

Ви
Виталий

картинка иной раз больше скажет про человека, я к примеру не хочу чтоб моё лицо кто то изучал без моего ведома

Светлана Болотских

Зачем, и так всё понятно... В голове звёздная пыль, нанесённая на розовую пену.Ну что с такого взять??Видать ОНО

Дмитрий Климович

да, брось!! если там будет написана какая нибудь -- бесконечность! или мисс зашифрованность, понятнее станет?!!!

Галина Арабаджи

Сама этого терпеть не могу,тоже писала об этом.Неприятно.Как авто с темными стеклами.Они нас видят,мы их -нет.

Angel Wings

У меня на аве моя родная фотография стоит, сразу видно , что общаешься с красивой женщиной!)))😜

Ахтам Заманов

Интригуют, а вдруг заинтересуешься, а так узреешь на фотке не красатульку и руки сохнут, не до клавиатуры...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всем любопытным господам
Так хочется узнать детали...
-Ах, почему же вы, мадам,
В бикини фото не прислали?

Во
Ворон

Сергей,тут одни только разговоры и аватарки только тем,кто ищет плотские желания с подходящей внешностью

Ро
Ромашка

Ромашка , это слово женского рода,значит я женщина.А если стоит - Спутник, он мужского рода, значит мужчина.

Alone In The Dark

Санек вполне себе позитивный! Ава это просто так для понимания что я могу по пьяни мало ли что наговорить))

Любовь

да солнце сами себя не уважают все прячутся чего боятся наверное замужем и пообщаться на стороне хочется

Александр Бойцов

так и общайтесь как с "Розовой Пеной" или "Звёздной Пылью", а не как с мужчиной или женщиной....проблем то....

Кл
Кларисса

Согласна, хотя тут есть такие "мутные" что я бы имя сменила, но "чайник"в этих делах и не умею, не знаю как...

Валентина Дигодий

Тут ничего не поделаешь. Раз не запрещено, значит разрешено. Этот вопрос скорее для администрации сайта.