Алёна Казакова

Вы прыгали с парашютом?

Ответы
Тень 555

Вам в жизни адреналина не хватает? Вся страна в адреналиновой конвульсии, а вы с парашютом... Наши люди в булочную на такси не ездят 🤔 А если честно, то это для недотёп, если не умеешь от жизни получать кайф-тогда надо искать себе развлечения. Лично мне адреналина хватает, когда у меня дочка по скаладрому лазает 😊 Эмоции нужно УМЕТЬ получать там, где нет серьёзного риска для здоровья!

Леонид Кудрин

Работая в ДОСААФ я часто с ними летал, с парашютистами и вот что интересно, когда на них глядишь с земли кажется что парашюты они открывают высоко, а когда выпускаешь и смотришь сверху кажется что вот- вот и расшибётся. Парадоксально.

Леонид Кудрин

Тоже! до сихпор удивлён такой странностью восприятия.

Кирилл Дерябин

Приятель прыгал , вернее - на параплане летал . Ощущения свои от первого полёта описал так -" Ни о чём не мог думать , одна мысль билась в голове - как бы не обосраться !" 🙂

Владимир Ефимов

Ещё в старших классах прошёл всю тренажёрную подготовку, но на первый прыжок родители не пустили. Стал заниматься подводным плаванием и альпинизмом.

Владимир Ефимов

А неинтересное меня никогда не привлекало.

Бота Бейсенова

дя чуть со страха сначала не умерла а потом классно адреналин приземлилась первый раз не очень удачно а потом норм!!)))

Красноперов Виктор

Не д0в0дил0сь. Екатерина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Вова Мишин

да, когда проходил спецподготовку...с армейского...говорят на крыле интересней...но не моё...

Ольга Пронтишева

нет, нет ни возможности ( рядом нет ни аэропорта ни аэроклуба) ни желания ( высоты боюсь).

Надежда Вонсович

Напиши свой ответ...И ТАК ПО ЖИЗНИ ХВАТАЕТ .......НЕТ НЕ ПРЫГНУ НИКОГДЫЫЫЫЫЫ!!!

Татьяна Худякова

Нет,конечно нет,я боюсь высоты,самолётов,в глаза не видела,а боюсь

Елена Кириллина-Михайлова

нет, безумно хочу с прыгнуть, но по мед показаниям нельзя 😡

Вячеслав Аксенов

Прыгал. А вот без него - как-то страшно из самолёта сигануть...

Валерий Рубцов

берешь под мышку парашют, прыгаешь с табуретки, это в зачет?

Га
Галина

Нет .........но всегда мечтала попробовать...хотя боюсь высоты

Ринат Фамутдинов

Да! Один раз, пьяный (день рождения) и потерял ботинок!

Ольга Ткач

Нет, только без парашюта и то с крыльца не выше(БОЮСЬ)

Анатолий Полтораднев

подумываю. там справка нужна а что еще кроме денег

Ко
Корж

только с вышки.... до настоящих прыжков не дошло....

Водкин, Но Не Петров.

Меня от обшивки самолёта не смогли отодрать.😂

Андрей Стрельцов

да и не раз адреналин этот не когда не забудишь