Наталья Досужая

Меня интересует рецепт любимого Вашего блюда...так чтобы быстро и вкусно.?

Ответы · страница 3
Море И Волны И Пена

Картошка жареная с грибами и луком!!!! Ясно и понятно - вкуснотища)) и простотища))

Море И Волны И Пена

ха! в магазине и шампиньоны и вёшенки, если правильно излагаю - оч вкусно!))

Наталья Досужая

уже в магазин идти поздно,да и поужинали мы уже

Море И Волны И Пена

так я и не настаивала))...приятного вечера тогда!)

Галина Мамаева

Помыл помидоры,огурцы, порезал крупно, присолил,ялтинский лук, тостер - всё!!!

Ход Конем.

А тостер зачем,Галь?

Ход Конем.

Ясно.

Галина Мамаева

Сухарик свежий- вку-у-у-усно!!!

Владимир Илюхин

Если есть блендер, то быстро. Жарим мясо, нарезанное относительно мелкими кусочками, чтобы сразу в рот, без всяких ножей. Выкладываем, ждем, пусть остывает. Стакан муки, соль, перец по вкусу, половину чайной ложечки соды. Яйцо туда, и помешивая блендером, добавляем молоко. Добиваемся консистенции жидкой сметаны. Выжимаем половинку лимона, и еще размешиваем. В эту смесь остывшее мясо, мешаем ложкой, чтобы оно покрылось тестом. В это время уже подогрелось подсолнечное масло в объеме для фритюра. Туда отправляем наше мясо в тесте. Лучше кусочками, чтобы не слиплось. Это быстро и вкусно.)

Галина Мамаева

Надо попробовать, но летом я отдаю предпочтение овощам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беру основу для пиццы, на неё всё, что есть в доме и на 5 мин в микроволновку)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно любимо, если это просто консервы сайры или лосося в собственном соку, лук и сыр

Наталья Досужая

не пробовала,пробовала только с колбасой ,кетчуп ,майонез,сыр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это стандартно)

Виктор Куракевич

...поймал хариуса ,пошкерил ,присолил и через 15 минут съел....нет закусил...

Лариса

Куриная грудка вымачивается в молоке,маринуется и в духовку на 20 минут.

Игорь

Когда я служил у вас в полке связи...в 1983- м...мы просто жарили картошку

Игорь

На Короленко...помните?

Игорь

Там еще осталась часть? 30 лет там не был...это моя моолодость)))

Игорь

Ясно...спасибо

Я Рисую Осень

у меня любимое пельмени) когда сам лепишь) ну имёд)) куда без мёда...?))

Я Рисую Осень

)))как вам сказать...? безумно!

Я Рисую Осень

хотите? вам чего намазать, мёду, или сгущёного молока?

Я Рисую Осень

) хорошо. ешьте лапой, как я

Я Рисую Осень

если обляпаетесь, я оближу, где сами не достанете

Наталья Попова

Идешь в магазин, покупаешь пачку самых дорогих пельменей и варишь.

Валерий

Открываем холодильник , берём кастрюлю ... Быстро и вкусно .😃

Валерий

Ммммм.....

Наталья Досужая

да вкусно и прятаться ни от кого не надо

Валерий

Верно . Мои точно не позарятся . Они , ваще извращенцы : сосиски со сгущенкой не любят , манную кашу с клубничным вареньем , шоколад с морской солью ...Извращенцы , что с них взять ?

Валерий

Им не повезло . Столько вкусняшек не пробовали

Валерий

😂

Мир

Быстро и вкусно...Шаурму неплохо для такого случая приготовить

Владимир Тунгусов

Съесть вкусный купленный в кафе торт, запивая холодной водой.

Олег Плахотин

Рыба запечённая в виноградных листьях-быстро и вкусно-сибас

пицца с сыром, яйцами, помидорами луком и колбасой

Александр Высоцкий

кура гриль с чесночком и аджигой и винца масандра

Александр Звягинцев

Картошку помыть и 3 мин в микроволновке
+ салатик

Александр Звягинцев

Если она примерно 60-70 мм в размере
3 мин с учетом на 1 шт нужно умножить на количество их
Желательно разбить процесс пополам-с первертыванием картошки

Александр Звягинцев

Как вы там поживаете?
Мне не безразлично наши отношения (в смысле политики)

Владимир Пушкарёв

Быстро вкусно не бывает... Как и не только в еде...

Наталья Досужая

ну тогда медленно и вкусно....

Владимир Пушкарёв

Медленно и вкусно- это не про еду...

Владимир Мусахранов

пожарить картошку с салом и с солёными огурцими

Майя Петрова

курица-гриль и тортик из магазина, ещё чебуреки

Майя Петрова

Недавно приготовила хачапури - тоже вкусно.

Константин Сибирчи

Быстро только глазунья с ветчиной и помидорами

Дмитрий Чванов

либо тушёнка, либо рыбные консервы(ещё быстрее)