Наталья Досужая

Меня интересует рецепт любимого Вашего блюда...так чтобы быстро и вкусно.?

Ответы · страница 5
Олег Демидов

Куриный суп с морской капустой.

Олег Демидов

Очень!

Олег Демидов

Конечно....Это надо попробовать

Олег Демидов

Давайте немного позже....Мне уже на работу скоро идти...Не успею рецепт написать

Edward

берем жену, несем ее на кухню....

Беатрис

😂 😅 😄 😜

Edward

ну там как пойдет, или будем готовить еду и заниматься приятностями))))

Беатрис

на кухне?????????

Беатрис

жестко)))))

Mr. John Doe

Вегетерианством не страдаете?

Mr. John Doe

Тогда мясо на пятаки поперёк волокон, толщиной 3 см. Посолили, поперчили (для неленивых - можно отбить, я не отбиваю) - и на сухую калёную сковородку (1 мин на каждой стороне - чтобы затромбились протоки и сок в мясе остался). Далее на противень, смазанный маслом, и в духовку 180-200 градусов (до любимой вами прожарки). Всё!

Mr. John Doe

На здоровье, приятного аппетита!

Кобра 13*****

быстро - вкусно не бывает)))

Наталья Досужая

ну тогда ...м е д л е н н о...

Кобра 13*****

Борщик украинский настоящий. но писать долго))) поэтому 2 простых, не не шедевры: быстро обжарить мягкий сыр (типа Сулугуни, Адыг и т.д.) на среднем огне и залить яйцом или омлетом. Или обжарить белый хлеб и помидоры/кабачки, добавить ошпареный щавель и тоже залить омлетом (яйцом хуже)

Актив Мочалов

пробовал = блины в бутылке

Актив Мочалов

рецепт в инете а в крадце = кефир (молоко)яицо мука соль сахар в бутылку из под лимонада 1.5л и ходишь взбалтываешь занимаясь своими далми кушать зхотел = пеки блины!!!

Владимир Журавлев

ДА МЯСО ПОЖАРИЛА И ВСЕ .....

Наталья Досужая

нажмите на аватарку и увидите

Владимир Журавлев

МИЛАЯ ВИДЕЛ ,,, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!

Наталья Досужая

а я знаю почему...бегал за разными женщинами вот жена и не выдержала

Наталья Досужая

чего это...она бегала по разным мужикам?

Владимир Журавлев

НЕТ ,,, ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ,,, НА ДУРЕ Я БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ ,,, ПРОСТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ ,,,,

Виктория Осипова

Жульен! Все в восторге!))))

Виктория Осипова

Грудку куриную отварить, грибы-шампиньоны обжарить! Приготовить соус Бешамель.... всё смешать, разложить в кокотницы, посыпать сыром и.... в духовку!))))

Наталья Досужая

классно,а соус как готовить?

Виктория Осипова

Если на 6 порций, то 2 столовые ложки муки обжарить на сухой сковородке до золотистого цвета, не перестарайтесь...... добавить 100 гр. хорошего сливочного масла и 200 гр. жирных сливок! Размешать, чтобы не было комочков! Посолить... соус готов!)))

Наталья Досужая

просто..спасибо за рецепт.

Виктория Осипова

Обалдеть как вкусно!))))

Виктория Осипова

Попробуйте.... не пожалеете!)))

.... Реус

Печёная картоха с салом.

.... Реус

И быстро, и вкусно, и следить не надо - таймер включил, и все дела.

Склифосовский

Быстро не всегда вкусно)

Склифосовский

А это уже не быстро)))

Юр ..Спб

разве есть такой город?

Юр ..Спб

???

Гр
Грета

марожанае!)))))))) пломбир

Владимир Новиков

здравствуй Натальюшка

Владимир Новиков

ты меня знаешь,я у тебя в друзьях

Владимир Новиков

просто когда то,я просил помощи,по вопросу окраса макетов

Владимир Новиков

макеты то макеты,но у меня шальная идейка появилась,правда давно,сделать панно

Владимир Новиков

это даже не панно,что то как диарама,фильм вий помнишь первый

Владимир Новиков

вот мне бы набросок ,внутри церковь гроб,на полатях рядом хома что там ещё то,рисовать то я не умею

Наталья Досужая

Можно найти фильм в интернете и нужный кадр...потом сохранить его и распечатать.

Олег Жеребненко

Ты, хочешь приготовиь?

Олег Жеребненко

Ну, допустим, я поверил...

Наталья Досужая

чего это? думаете буду завидовать?

Алексей

тальятелли карбонара

Наталья Досужая

не знаю такого...извините за темноту

Алексей

тальятелли это длинная и плоская паста, а в соусе карбонара бекон грибы и яйцо 🙂

Алексей

и очень вкусно!! самое главное не запороть всё в самый последний момент... когда яйцо сырое добавлять надо 🙂

Алексей

обжарить бекон на небольшом количестве растительного масла на среднем огне, убратьбекон и на масле и жире обжарить грибы порезанные, лучше нескольких сортов. отварить пасту, отбросить их на дуршлаг, а потом на сковороду с грибами и беконом, убрать с огня, и разбить туда яйцо сырое, добавть 3-4 столовые ложки воды, в которой варилась паста и тщательно перемешивать... всё, паста карбонара готова!!! при подаче посыпать тертым сыром твердых сортов

Алексей

пожалуйста!!! не забудьте, что яйцо разбивать в сковороду уже после того, как выключили плиту, а то омлет получится а не карбонара 😉

Алексей Шведов

гиепическая яичница

Наталья Досужая

Что там должно быть кроме яиц?

Алексей Шведов

помидоры укроп лук сыр и т п

Дикий Обезъян

Банан. Очистил съел.

Наталья Досужая

так просто..так банан не блюдо..блюдо готовить надо

Наталья Досужая

так вы питаетесь только натуральными продуктами? не готовите?

Циртцелия Пельфовальская

Салатик один люблю.

Циртцелия Пельфовальская

Мясо на дно тарелки горочкой,сверху натирается ору

Циртцелия Пельфовальская

огурец,по верх огурца майонез и на майонез сыр,можно украсить зеленью...Слоями укладывается как селедка под убой)

Наталья Досужая

прикольно,никогда такой салат не ела

Циртцелия Пельфовальская

Мясо можно любое,но я люблю говяжье или куриное белое,огурец сок мясу дает и вкус изумительный)

Дмитрий Челябинский

Тушняк с картошкой.

Дмитрий Челябинский

Тушить картошку с тушёнкой или мясом.

Oleg Afanasich

таки и бэсплатно? 😎

Oleg Afanasich

ну шоб укусно и быстро это картошка прямо с огорода даже готовить не надо

Дом-Музей Красикова

Пятиминутная икра.

Дом-Музей Красикова

Только что пойманную рыбу потрошат, отделяют икру, засаливают и через пять минут можно есть.

Дом-Музей Красикова

Это блюдо пробовали немногие.