🇷🇺

Так ли опасен этот вирус, если половина заболевших прекрасно себя чувствует и даже не подозревают о том, что как бы переболели?

Ответы · страница 12
Светлана Булавина

Ну другая ж половина загибается.....

Светлана Булавина

Ну, иногда поспешишь.....ИииИИИИи......ОПА

Ирина Павловна

нууууууу..вот...

Светлана Булавина

Ну......,у нас никогда такого не было......ИИиИИИИИ....Вот ОПЯТЬ!!!!....( Это из известного "классика", как бы)))))

Светлана Булавина

смешинка

Гр
Грешник

У меня знакомый умер от него 32 года

🇷🇺

А от него ли?

🇷🇺

Сказать можно что угодно...

Юр
Юрий

А остальная половина в реанимации

Юр
Юрий

Поверьте на слово, болеют тяжелее и умирают бооьше

🇷🇺

Верю. Но от других выпусков умирают в десятки раз больше

🇷🇺

Вирусов*

🇷🇺

Пневмонии, например

Юр
Юрий

Пневмония это болезнь, которая вызывается каким-то возбудителем, в том числе вирусом. При коронавирусной инфекции пневмонии часто имеют тяжёлое течение

Татьяна Жильцова

а есть ли этот вирус на самом деле.

🇷🇺

Вопрос))

Татьяна Жильцова

да вопрос. для меня его нет и не было. это заговор чиновников которые не могут физически народ уничтожить так они решили морально

🇷🇺

Вы близки к правде

Татьяна Жильцова

так это было с первых дней видно. каждый год люди умирали от разных болезней и было тихо. сейчас также люди умирают от разных болезней но всех приравнивают к вирусу.

Deribas

"Опасайся неведомой "@#анной x&#ни..."

Marginal

а где вторая половина заболевших

🇷🇺

Во второй половине большая часть легко переносит заболевание, и только 5 процентов болеют тяжело, но даже среди них низкая смертность

Любаша

У нас одну увезли еле живую. Выписалась. Бегает.

Дмитрий Каракозиди

Тем и опасен для половины второй.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видать что опасен, но не для всех.

Просто Димон!

Ну для кого то и опасен! 😑

Ст
Страшный

А не которые даже активнее стали

Любомир

🖼

~L
~Eva Lansca~

Да вот прав Рабинович !! Ой как прав!!

Любомир

🖼

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что !

Алексей Денисов

А от 10 до 15% помирают. Не страшно.

🇷🇺

В России им заболело около 0, 24 процента, из них умерло менее процента

Алексей Денисов

В РФ больше 100милионов. На дороге травмы 100. Тысяч 1% гибнет 20 тысяч 20 в масштабах РфФ мизер. А тут известного актёра опозорили. ГИБДД бабло получает. Отменить и забыть про правила. И не боятся.

Владимир Перевозчиков

есть и генетически обречённые...

🇷🇺

Им любой вирус смертелен(

🇷🇺

Например, от вируса пневмонии умирает почти в 100 раз больше, чем от ковида...

Юр
Юрий

Вы заинтересовались политикой?

Ел
Елена

Те кто переболел так не считают

Эльмира Фассахова

🙂ну....зависит от иммунитета....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вы в этом уверена на все сто?

Сергей Горбачев

хз. Но и уммирают от него тоеж

Сергей Горбачев

а есть ли созвездие Альфа центавры?!
Мы ж с вами сами то не проверяли?!)))

🇷🇺

кто после тяжелой болезни начинает лучше выглядеть?

Сергей Горбачев

ну если меня хорошо подредактировать, отретушировать на шашнадцать потяну!))))

🇷🇺

оно и до этого было заретушировано дальше некуда!)

Сергей Горбачев

ну нет предела совершенству!))). Женщина не накрашена в магазин не ходит. А тут бомонд! Да на ТВ! Да на всю страну!

Ника*

А вы посчитайте тех, кто умер

🇷🇺

Всего из 147 миллиона населения России умерло около 7 500

🇷🇺

это почти 1 человек из 20 000. Как вы думаете, это эпидемия?

Ника*

А если бы это были ваши родные и близкие, вам было бы так же весело?

🇷🇺

Люди вообще смертны. От других болезней умирают в сто раз чаще, но по ним истерию не раздувают... А про веселье никто и не говорил. А вот для чего ввели пандемию, нужно задуматься...

Слуга Государев

а что скажет другая половина

🇷🇺

- примерно в 40% случаях COVID-19 проходит в легкой форме, предусматривающей в основном симптоматическое лечение не требующее стационарного размещения;
- около 40% случаев COVID-19 - заболевание средней тяжести, которое может потребовать стационарного лечения;
- у 15% пациентов заболевание может проходить в тяжелой форме, требующей кислородной терапии или иного лечения в условиях стационара;
- и примерно 5% случаев - это критическая степень тяжести заболевания, при которой требуется искусственная вентиляция легких.