Наталия Макаренко

Как выглядит счастливый человек?

Ответы
Анатолий Чурин

Видишь улыбается как идиот, это он!!! Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!!

Людмила Стаховская

Вот верно, так верно!

Анатолий Чурин

Видишь мою идиотскую улыбку. Уже 33 года! Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала?

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Людмила Степченко

нет спасибо

Венера Шалдыбаева

Франческа Рейглер: "Счастье – это твой умственный настрой. Одинаковым усилием ты можешь сделать себя либо несчастным, либо счастливым"

Ольга Пивоварова

Счастье долго не длиЦа..это мгновение надолго не тянеца.. невозможно уловить это,,,просто когда проходит ты уже осознаешь это

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

по настоящему счастливый человек никогда не покажет на людях то, что он счастлив! ...я так думаю, уважаемая!

Lara Rayskaya

Счастье как поцелуй... Не насладишься, не разделив.

Людмила Стаховская

уважаю Ваше мнение

Lara Rayskaya

🌹 🌹 🌹 Спасибо

Борис Морозов

Эталон полностью счастливого человека-полный идиот. Как выглядит такой человек Вы наверняка знаете...

Muhiadin Tulemisov

счастливый человек верит в себя свои неограниченные возможнсти и опирается только на позитив

Андрей Александров

Я думаю что прежде всего у него на лице в душе будет видно хорошое и приподнетое настроения.

Людмила Степченко

наверно да

Андрей Александров

Своему счастью каждый человек радуется по разному.

Людмила Степченко

все мы разные

Андрей Александров

Это точно.

Юлия Литвинова

спокойно,с мягкой улыбкой,гибкий внешне и внутренне,счастливый все понимает и принимает!

Леонидыч

Обычно от него как будто свет и тепло.... И хочется быть где-нибудь поближе, вдруг заразно

Людмила Стаховская

и правда...

Леонидыч

Приходилось ощущать?

Людмила Стаховская

бывало...

Moses Tavdidishvili

Представь себе, что ты в от газ ме и экстазе любви..... Для тебя это не будет счастьем?

Moses Tavdidishvili

Извини, не знал, что это оскорбительно для тебя......

Андрей Струков

да почти одинаково, посмотрите фотографии людей в отпуске)))...по моему он и похожи!!

Людмила Стаховская

это правда)

Андрей Струков

😄.... Давно подмечено... к сожалению не мной!!))

Людмила Стаховская

А Вы что, не бываете в отпуске?

Андрей Струков

Бываю... )) я что похож на идиота!!! На путешествия и приключения спускаю все, что зарабатываю))) 😄

Людмила Стаховская

Поздравляю Вас, счастливый человек!!!

Андрей Струков

Благодарю!! ))) Чего и Вам желаю!!

Сергей Тычинский

Глаза горят,постоянная улыбка,напевает себе под нос, вокруг все друзья и братья.

Людмила Стаховская

такое описание говорит о том, что он не только счастлив, но и вообще хороший человек

Сергей Тычинский

А у счастливого, но плохого не так?

Людмила Стаховская

у него нет друзей и братьев...

Виталик Смолкин

Улыбающийся, от которого чувствуется положительная энергия, и тебе тож весело

Natooralist(N) ...

у него глаза светятся изнутри:) эт овидно...:) счастливого человека выдают глаза

Д Ш

у каждого представление о счастье свое,у каждого свои ценности свои желания.

Nk

я не о представлениях и ценностях, а о внешних проявлениях, которые вы можете интерпретировать как признаки счастливого человека

Д Ш

улыбка на лице,вежливость,адекватность наконец))

Nk

так то лучше 👿

Де
Дед'уктор

А вот, как выглядели наши спортсмены на первых местахх пъедестала в Сочи -2014

Сергей Шейн

по настоящему счастливый человек не будет показывать свое счастье всем!

Александра Иванова

Он никому не завидует, значит не участвует в интригах и не строит козни.

Игорь Пеньков

Я очень счастливый!Счастьем делюсь!Смотрите и будьте счастливой!!! )))

Людмила Стаховская

Спасибо!

Игорь Пеньков

Счастья Вам и добра!!!