Karkun

Любовь делает мужчину аккуратнее, по крайней мере заставляет бриться и менять носки?)

Ответы
Анна

да ерунда это отсталая!!!!!!нынче парни аккуратнее барышень - час перед зеркалом крутятся прежде чем выйти в магаз сбегать за хлебом

Татьяна Омск

ну если он без любви обрастает и ходит в грязных носках-то желаю такому мужчине вечной любви!

Танѩ

Ну про бриться умолчу,а вот личная гигиена этому должна учить семья прежде всего!

Рахима Сарузенова

А пока не встретил любовь,ходит видимо заросший и в вонючих носках 😃

Елена Митрофанова

Точно! я сына лет до 20 этому научить не смогла - девушки научили мигом.

Радистка Кэт

и это тож) вот какая штука ЛЮБОВЬ) так организует жизнь мужчины)))))))))))

Екатерина

на некоторое время - да, а потом всё зависит от конкретной женщины

Ольга Березина

он видит что мы делаем и ,прости , матерится,наверное! по -своему!

Вета Россия

А если любовь задержалась, что с носками? Стоят, как ботинки?))))

Karkun

это зависит от того как мужчина себя воспринимает))

Вета Россия

А вопрос, мне показалось, нескольно о другом...

Karkun

ну скажем так, становитьяс аккуратнее))

Вета Россия

Да это и понятно- стимул появился дополнительный, а то получится, как у Зощенко

Karkun

а как у него)

Вета Россия

НЕ помните, когда он к окулисту пришел с дырявым носком, а его заставили обувь снять А врач(женщина) так ему понравилась Или я что-то путаю?

Karkun

было по моему что то такое, но не уверен что у него

Ак
Акиана

До тех пор пока не женился и не завел семью, вот и вся любовь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если он такая свинья,то любовь его НЕ на долго исправит...

Имя Женское

если это все лишь...то не любоффффь...одноразовая страсть

Lana Ismail

если в детстве вам родители этого не дали, бесполезно

Людмила Пичугина

Любовь - чувство благородное, значит облагораживает.

Viki

облагораживает ,можно сказать...))))))))))))))))))))))))))))00

Ирина Коваль

У него просто нет возможности этого не делать!!!

Tasha

Ещё пропылесосить и посуду помыть иногда!😉

Модель Для Идеальной Сборки

До тех пор пока не попадёт в женскую постель

Модель Для Идеальной Сборки

Носки по всей квартире и мыться можно не целиком)

Модель Для Идеальной Сборки

Ишь ты — «цыть»! Он себе гуляет, а ты молчи... Ха! Ишь ты, просмотри, а? Какая птица… Ишь ты, нашёл дураков!

Куртуазный Маньерист

я в лесу был..дрова рубил..ты шо вапщэ

Модель Для Идеальной Сборки

Блин ) тоже надо свалить пару деревьев наверное )

Аглая

еще и дезиком начали пользоваться 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы не поверите, но еще и зубы чистить...