♛ О*Contra Spem ♛

Слухайте дале - ☺️ .Для того, чтобы сэкономить хоть сколько-нибудь воды, рекомендуем кинуть в сливной бачок унитаза кирпич, он займёт полезный объем, и количество воды для слива уменьшится.

Ответы
Валерий Герасимов

Там поплавок стоит.. Отключение наполнения бачка настраивается по уровню воды... Не надо ничего выдумывать...

Алекс...

Зачем сувать кирпич, если на поплавке есть тяга, регулирующая обьем поступающей в бачок воды

Дэн

Только обязательно именно кинуть. Нет унитаза, нет расхода воды.

Майя Петрова

А если его не хватит для смыва? Толку в такой экономии

Wi
Willis

Туда можно ещё много чего запихнуть

X-M@N

Можно хлебный кирпич😁