Андрей

Передаются ли УНИКАЛЬНОСТЬ, ТАЛАНТ И ГЕНИАЛЬНОСТЬ по наследству?

Ответы
Ильдар. Фаттахов.

Ну Смотря какие у нас Родственники.есть жаднные.что никому недостанеть.и может государство забрать жильё.а есть Родственики Добрые.что Друг Другу Помогают во всём.и Понаследству они могут сделать по дружбе и по доброму.

Подари Улыбку Мне ))))))

В генно-хромосомной системе ребенок получает от родителей лишь вероятностные возможности для проявления способностей, таланта и гениальности. Остальное-это благоприятные условия для развития и титанический труд.

Андрей

Слушай... ответь как можно искренней... Можно с юмором... А если серьёзно... Под вопросом есть ссылка "ответы" Если не хочешь терять страницу с перечнем вопросов, кликаешь правой кнопкой мыши по ней и в контекстном меню выбираешь "открыть ссылку в новой вкладке". Переходишь на неё и отвечаешь, затем закрываешь вкладку и снова возвращаешься на страницу с вопросами 😉

Подари Улыбку Мне ))))))

нет смысла в неискренности, ложь,лесть..пыль-кому это надо?, разберусь)) по коментам вышла, так проще-одним полотном по порядку всё без перелистывания..

Андрей

Проще так проще... Но это уже комментарии, а не ответы... К тому же не все любят когда в беседу вмешиваются посторонние люди. Что касается ЛЖИ... Это тема отдельного разговора... Все мы лжём очень часто даже не отдавая этому отчёт. И прежде всего самим себе, не включая голову и не придавая словам смысла. Потому, что нас так приучили с детства

Подари Улыбку Мне ))))))

заметила, тебе пришлось отдуваться за мои прогулки по чужим страницам..извини..

Андрей

Ерунда

Елен@ *****

Гениальность - возможно. Талант - это высшее, возможно из прошлой жизни. Уникальность человек создает себе сам

Андрей

Сам творец и созидатель...

Мирумир

Не всегда. Музыкальность передается.

Андрей

Способности да... Гениально вряд ли

Мирумир

точно) согласна

Андрей

🖼

Мирумир

🌞

Андрей

Думаю да,я музыкант,сказали от деда

Андрей

Это мне.

Андрей

Так сказали

Андрей

Я вот тоже иногда задумываюсь над тем, что пишут на заборах... Вы знаете не всегда это правда. Вернее не всегда та правда, которая изложена в надписи соответствует действительности. Лесть штука приятная...

Андрей

вообще это мне родные сказали,но если про вас на заборах пишут,об этом можно только сожелеть

Андрей

Это ваше право. Только на заборе писали не про меня, а про вас... А ваши родные видимо экспреты по гениальности... не иначе

Светлана Волостнова

Не всегда. Чаще - через поколение

Андрей

А глупость?

Светлана Волостнова

напрямую

Андрей

Пока умные люди думают-глупые размножаются.

Ваня Глазырин

По наследству нет, а по генам да.

Андрей

Это одно и тоже...

Николай Неб

Природа на детях отдыхает

Андрей

На детях гениев... а не просто на детях

Николай Неб

Так это и имелось ввиду.

Susanna Alieva

хороший вопрос ))

Андрей

Да я и сам хороший...

Susanna Alieva

что еще о себе расскажите??

Андрей

Да что болтать... Приходите на сеновал завтра в полночь. Покажу

Фиан

Через поколение

А. Беркович

и не через одно)

Елена Диесперова

Если повезет.

Андрей

В карты повезёт

Елена Диесперова

А это те же карты.

Ольга Фролова

На 60%.

Андрей

Это просто способности...

Аглая

нет

Андрей

Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица,
Ни купить нельзя её, ни приручить.

Аглая

ты прав

Андрей

🖼

Аглая

молодец!

Андрей

🖼

Аглая

😀👍