Не Может Быть

А если детям, верящим в Деда Мороза, сказать, что его не существует - будет ли это являться оскорблением чувств верующих?

Ответы · страница 2
Ар
Артур

Подадим в суд на таких как ты

Ар
Артур

Оскорбление чувств верующих

Ар
Артур

Не, я атеист. И с раннего-раннего детства не верю в этот бред.

Не Может Быть

Здравомыслящий человек? Ничего себе...

Та
Танита

не путайте святое с грешным

Не Может Быть

Грешным? Хм... Где, интересно, здесь грешное...

Владимир Бессонов

Причем тут вера и Дед мороз?

Не Может Быть

А в Деда Мороза разве не ВЕРЯТ? Если не ВЕРЯТ, тогда что делают?

Андрей Вологдин

это будет правдой

Не Может Быть

В смысле с родственниками? Ну а как иначе, если вот не понимают люди... Их мышление же не переделаешь...увы.

Андрей Вологдин

в смымле с родителями. ушел из дому, когда в армию забрали, но назад не вернулся после дембеля. в гости к ним не хожу, не созваниваемся, даже при встрече не здороваемся.

Не Может Быть

Ну если и вам и родителям так удобнее... зачем пересиливать... Или думаете, что такое поведение - не...как бы выразиться... не очень правильное?

Андрей Вологдин

почему не очень правильное? что, есть смысл находиться в тёплом доме и терпеть, что я - пустое место, а не член семьи? если да, то какой? мне от этих людей даже наследство не нужно будет.

Не Может Быть

Ну вот я с вами согласна. Если людям не удобно не то, что общаться, а даже находится рядом, то зачем терпеть... Ради каких-то там традиций, мол, семейные ценности и всё такое? Глупости...

Суетолог

будет,на кол вас.

Не Может Быть

Вы так говорите, будто это я собираюсь открывать "тайну"...

Суетолог

ну а вдруг...)

Не Может Быть

Я не авторитет для этих... мелких, чтобы они мне верили...)

Суетолог

чё ваще?)

Суетолог

мелочь желтопузая...

Бауыржан Толегенов

связи не поиму

Не Может Быть

Ну как же. В Деда Мороза дети ведь (некоторые) ВЕРЯТ. То бишь они в некотором роде верующие...