Всегда Рядом

Женщины! Думайте о тех, кто будет носить вас на руках, не ешьте на ночь.😄

Ответы
Виталий Мирошник

Тогда уж и мужчинам посоветуй гирьки-гантельки-штангочки почаще в руки брать и хоть иногда по прямому назначению: тренироваться. 😉

Ол
Олег

основным потребителем энери (жира) является мозг и мышцы можно прокачивать и то и другое таким образом стройнеть

Всегда Рядом

Я стройная.

Ол
Олег

я вообще в общем

Ол
Олег

для расширения кругозора так сказать

Всегда Рядом

Надеюсь вас услышали.)

Ол
Олег

уггу надеюсь

Игорь Пономарёв

Да ладно, ешьте... по улицам то всё равно не носим, а дома до дивана и так докачу...😆

Игорь Пономарёв

Вот вот.., а вы нас ревнуете..., разно можно таких разных любить одинаково???🤔

Всегда Рядом

Зато вы нас не ревнуете.😒

Игорь Пономарёв

😞 Ревнуем даже женатых к их мужьям...

Всегда Рядом

Замужних ты хотел сказать))). Ты про свою подругу? Помню ты говорил.

Андрей R@

На ночь лучше вообще никому не есть, но по другим причинам. Это серьёзный вопрос.

Всегда Рядом

Давайте не будем серьезными здесь.Я в реале серьезная!

Андрей R@

Конечно, это простая малюсенькая ремарка.🌹

Всегда Рядом

Вот и славно.☕☕😊

Андрей R@

Нет уж, вы мне котлету покажите у нас уже обед.

Алексей Корепанов

Донести жену до нужного места можно заказать грузчика... Приятного аппетита...

Лили

Так приходится только ночью и хомячить..если вдруг вспомнила,что не ела 🤣

Лили

Это конечно плохо))) день сменяется новым днём. А всё кофе,кофе, кофе...желудок начинает прилипать к позвоночнику и вещать..так когда ж ты любимая поешь то уже))..как - то ночью варила кашу собаке .ну не долго думая.. её накормила и сама поела)) и подумала..блин..я бутерброды ем..а ей говядину с морковью, луком и Геркулесом))..

Всегда Рядом

Увы. Забываем про себя часто.

Лили

Увы(

Семён

А если мыленно и позволить им кушать когда угодно и сколько угододно ... ???

Котик - Наркотик )))

Или учитесь делать массаж поясницы и противовоспалительные уколы 🙀

Всегда Рядом

Умеем все делать отлично.))

Леди Кена

Меня давно не носят..то спина у него..то шея..а я не такая и тяжелая-70кг

Мишка Квакин

Ох, я свою Пульхерию Домкратовну даже и пытаться не буду поднимать

Всегда Рядом

Ну так во всем есть + и -

Мишка Квакин

Она зимой, как грелка... Я ейной грудью укроюсь и.... Сплю, как сурок

Всегда Рядом

Так это же хорошо. Тепло и уютно.

Мишка Квакин

Так и я про то. Я со своей Пульхерией ни за что не расстанусь

О4
Ошибка 404

Носил я девчонок на руках, только они после этого начинали наглеть

Всегда Рядом

На шею садились?)))

О4
Ошибка 404

Бывало, держались пока шея не устанет, а потом я их скидывал

Am
Amon

Да да да. На счет носить не знаю а вот крутить вертеть тяжеловато))

Николай

иначе придется за ним таскаться и звать вас будут.....вот так вот🤣

Ол
Олег

ну... знаете как? она у меня хоть и крупненькая... пока справляюсь...

Игорь Погребняк

🖼
Ф.М. Достоевский.
🙂

Антонина

Я думаю, чтобы себя на ногах носить, поэтому слежу за весом..

Алексей Прибылов

верно. хоть одна переживает за других. 😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Всегда Рядом

А то! С женщинами солидарна.))

Шепот

Зачем нам задохлики?))) Никогда не любила гипсокартон!)))

Шепот

Не..ну а чё? Не можешь поднять- сиди и не лайкай!)))))

Всегда Рядом

Класс!)))

Шепот

☝️😉

Ир
Ира💃

Изначально сильного выбрала 😉. Теперь ем спокойно

Ир
Ира💃

Добрый день, Аля!!!😊

Всегда Рядом

Добрый Ириш. У нас весь день дождь сегодня и тепло.😊

Ир
Ира💃

У нас +6. Тоже хорошо.😊

Рина

Думаем, все равно не поднимет , сказал худеть, 65 кг

Рина

Береги его

Всегда Рядом

Он пусть меня бережет.

Рина

Это само собой . но вы не худейте. У вас и так все прекрасно

Всегда Рядом

Тоже сказал, чтобы худела.

Рина

Не нужно. При вашем росте это нормально. Это я худею. 155